Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 21:06

Шампунь исключительно для мужчин. Ради эксперимента я помыла голову данным шампунем. И выяснилось, что для длинных женских волос он не подходит. Так как на моей длине волос кончики стали сухими. И без дополнительных несмывающихся средств тут дело не обошлось. А мужу подошел данный шампунь идеально.

Говорит, что ещё никогда не было таких приятных на ощупь волос. Особенно его порадовал запах - брутальный. Аромат на волосах остаётся даже после того, как волосы высохнут. Мне он тоже очень нравится. Текстура приятная - гелевая, перламутровая. Плотная, но текучая консистенция. Достаточно небольшого количества шампуня на короткие волосы, чтобы получить пышную пену. За счет этого расход экономичный.

Кожу головы промывает хорошо, без раздражения. Смывается без особых усилий, не оставляя липкости или пленки. Волосы сразу после промывания становятся гладкими и мягкими, послушными и не электризуются. После нескольких месяцев применения муж заметил, что волосы стали более сильными и густыми. Теперь покупает только его.

Достоинства
  • Очищение кожи головы
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сушит кончики, если длинные волосы
Obaldishkaрекомендует