Шампунь SYOSS PURE Fresh мицеллярный для нормальных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: SYOSS

• 26.12.2019 - 10:54
    А нужен ли такой объем? ♥ Тот самый случай, когда обещания производителя выполняются, но я не совсем этому рада ♥ Мицеллярный шампунь PURE Bounce от Syoss, увы, не мой идеал
    Я, наверное, никогда не устану экспериментировать с шампунями. Каждой новой попыткой надеясь найти свой идеал, я все пробую и пробую - новинки и бестселлеры, известные бренды и малознакомые марки. Порой попадаются средства, заслуживающие повторной покупки.
  • 29.05.2012 - 18:59
    Очень даже ничего фото волос
    Решила написать этот отзыв потому, что думаю нашла альтернативу массмаркетовскому шампуню. Волосы у меня жирные, негустые и крашеные! В чепуху, которую пишут на баночках, например обьем и защита, питание и т.д. не верю.
  • 20.01.2014 - 17:36
    Вам надоели здоровые волосы?Тогда этот шампунь разработали специально для вас!Отзыв-предупреждение!
    Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв о данном средстве для ускорения роста волос.Сразу говорю,что отзыв будет предупреждающим,если хотите-прислушивайтесь,не хотите-пробуйте,но я больше точно никогда не куплю шампунь Золотой шелк для нормальных волос.
  • 08.01.2011 - 23:40
    Запах винограда от волос "забьет" даже ваши любимые духи! :)))
    Шампунь недорогой и вполне сносный для мытья волос. Не аховский, но в целом хороший. К тому же надо отметить конкретно виноградный запах! Не знаю "плюс" это или "минус" - смотря как вы относитесь к винограду. Меня иногда раздражает, иногда нравится... по настроению.
  • 26.10.2011 - 13:20
    Стоит его попробовать! (много текста + фото)
    Моё знакомство с этим шампунем состоялось случайно. Женщина из нашего коллектива постоянно приобретала именно этот шампунь+бальзам.Причем её стрижка каре всегда выглядела превосходно, волосы лежали отлично. Я безумно заинтересовалась и купила.Шампунь использую полгода.
  • 04.09.2014 - 22:50
    Наверное, он может подойти натуральным темно- русым, склонными к жирности волосам
    Реально, подойти этот шампунь может только для волос быстрожирнящихся и только для них. Я очень много времени и внимания уделяю своим волосам. Я их очень хорошо знаю и чувствую.
  • 22.12.2016 - 00:11
    Мягкий шампунь с приятной консистенцией и нетривиальным запахом. Отлично промывает жирные корни и кожу головы, но откуда такой волосопад???
    Здравствуйте!   Я рада приветствовать каждого заглянувшего в мой отзыв! Сегодня он посвящен шампуню. И если вы так же, как и я, заботитесь о красоте и здоровье волос, то, возможно, этот отзыв будет вам полезен. Я обожаю всяческие бюджетные няшки для ухода за собой.
  • 27.08.2018 - 08:42
    Шампунь для нормальных волос «Бузина и яблоко» - яблочко с которым я не особо сдружилась.
    Привет всем, кто заглянул ко мне и ищет что- то новое! Этот отзыв про обычный, как мне кажется, шампунь. К некоторым вещам настолько привыкаешь, что пользуешься ими ежедневно, но написать отзыв забываешь. А на косметику (чего скрывать) лично я трачу довольно-таки много.
  • 16.03.2019 - 16:03
    И с чего я взяла, что все товары от Weleda мне подойдут? Шампунь - разочарование. Очень спорный эффект. + Анализ состава
    Доброго дня всем гостям. Начну с небольшого вступления - полтора года назад я нашла долгожданный и очень хороший шампунь для своих волос, это детское средство для мытья тела и волос от фирмы Weleda с календулой .
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 23.02.2021 - 14:34
    Для пышных, пористых, склонных к сухости волос маска оказалась бесполезной
    Доброго всем времени суток! От природы у меня пышные, пористые, густые волосы. С возрастом из-за частых окрашиваний и воздействия повышенной температуры при укладке они стали еще и страдать излишней сухостью. Поэтому приходится регулярно увлажнять и подпитывать их различными уходовыми средствами.
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 18.12.2020 - 07:16
    Как добиться эффекта рассыпчатых, объемных, но ухоженных волос? 💫 Деликатный, но хорошо очищающий 💫 Именно таким и должен быть шампунь для поврежденных волос
    В своем уходе за волосами я стараюсь чередовать мощные профессиональные средства с обычными пустышками из масс-маркета. Сейчас на моей полочке стоят шампунь и маска от Лонда из линейки Visible Repair, а рядом с ними простенькие шампунь и кондиционер Шисейдо Тсубаки (о них тоже расскажу).