Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 15:57

Перхоть – моя самая большая проблема. Она преследует меня уже много лет. Волосы мою каждый день. Но и это не помогает. Из-за белых хлопьев на голове выглядишь как-то неопрятно. Но, кажется, в последнее время я нашел способ, как решить свою проблему. Я стал использовать шампунь СЬЁСС MEN ANTI-DANDRUFF.

Именно он помог мне избавиться от перхоти. Надеюсь, что навсегда. Уже после первого применения я стал замечать, что перхоти на голове становится меньше. Конечно, на чудо надеяться не стоит (и я не надеялся). С первого раза решить такую серьезную проблему не удастся. Чтобы перхоть пропала и не возвращалась, важно регулярно использовать этот шампунь.

Я мою им волосы уже больше месяца. Он хорошо промывает и очищает кожу головы и волосы. Пропали сухость и зуд. Результат мне нравится. Поэтому я рекомендую всем этот шампунь. Хороший, качество профессиональное (видимо поэтому он такой эффективный), пахнет приятно, брутально так, по-мужски. Мылится хорошо, расходуется экономно. Да и стоимость не космическая. Я доволен.

Достоинства
  • Запах приятный
  • Избавляет от перхоти
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Нет
оборзззевшийрекомендует