Опубликовано 9 Январь, 2021 - 19:51

Иногда наступает момент, когда все ящики и полочки в ванной комнате переполняются и требуется сортировка на нужное, не нужное и с истёкшим сроком годности.

А иногда попадаются даже вещицы способные поднять настроение и зарядить энергией перед уборкой.

Пару лет назад я была фанатом шампуней и бальзамов фирмы Syoss. Я их часто меняла и могу сказать без лишней скромности, что перебробовала почти все линейки. Поэтому не удивительно, что среди множества уходовых средств, в самом дальнем углу оказался и шампунь SYOSS ANTI-HAIR FULL.

Этот шампунь предназначен для тонких волос, склонных к выпадению.

Срок годности у шампуня ещё не истёк, так что я решила не стоит пропадать добру, вспомню былое, и добью флакон до последней капли.

Тем более состояние моих волос от нынешнего шампуня, а вернее кожи головы, оставляет желать лучшего.

Что я имею ввиду, говоря о неудовлетворённости состоянием волос, так это то что они жирнятся и период между мытьём головы сокращается с бешенной скоростью. Сейчас я мою их раз в сутки.

Вообщем хуже уже некуда. Может хоть лезть перестанут.

СОСТОЯНИЕ ВОЛОС

Волосы жирные у корней

И сухие на кончиках, секущиеся
ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ЗАЯВЛЕННЫЙ ОБЬЕМ

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

СОСТАВ

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

ЦЕНА

Я покупала в Магните за 250 рублей.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь имеет жидкую консистенцию, хорошо вытекает из флакона, но при этом не просачивается сквозь пальцы рук. Имеет перламутровый цвет. Красиво переливается бликами на свету.

ЗАПАХ

Сравним с запахом профессионального шампуня, именно таким парфюмированным ароматом пахнет в хорошем салоне красоты.

УДОБСТВО НАНЕСЕНИЯ

Флакон снабжён дозатором, через который с легкостью можно набрать необходимое количество шампуня.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Шампунь хорошо пенится на волосах. Достаточно не большого количества, чтобы промыть кожу головы и волосы.

ВЫВОДЫ

Что касается непосредственно шампуня, то он не разочаровал.

• Отлично промывает волосы
  • Освежает и дарит легкость
  • Придаёт блеск волосам
  • Волосы приятно пахнут в течении нескольких часов после использования

Не зря я длительное время была фанатом SYOSS. Задумалась о покупке чего-нибудь новенького из этой фирмы.

Что касается волос. Пока принимать радикальные меры не буду. Попробую только отучить себя от пары вредных привычек для волос:

• Постараюсь перестать постоянно трогать руками волосы и кожу головы
  • Стану реже расчёсывается в течении дня

Это должно минимизировать работу сальных желёз кожи головы.

Надеюсь это хоть как-то облегчит жизнь мне и моим волосам. А шампунь рекомендую, потому что волосы стали действительно лезть меньше!

Но одну звезду все же сниму, потому что сверхъестественного ничего с моими волосами не произошло.
Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая обильная пена
  • Красивый дизайн
  • Мягкие волосы
  • Постепенно останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Удобная форма флакона
Tay_ayрекомендует
Неплохой
09.01.2021
сьёс меня несколько лет назад разочаровал чем то и больше не пробовала...
09.01.2021
У меня от какой-то линейки появилась перхоть, но она сразу ушла при смене на другой SYOSS.