Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 13:13

Шампунями Syoss пользуюсь уже два года и успела перепробовать практически всю серию, которая подходит к моему типу волос. Конкретно Syoss "Anti - hair fall" выручал много раз от выпадения и ломкости волос.

Шампунь Syyos Anti-Hair Fall для тонких волос, склонных к выпадению. Новая формула с фито-комплексом стволовых клеток действует на корни волос и укрепляет их по всей длине. После использования волосы длинные, крепкие и шелковистые.

Страна-производитель: Россия,

Объём: 500 мл,

Стоит такой шампунь около 300 рублей, но я стараюсь брать по 40-50% скидке. Всегда когда вижу данный шампунь по скидки беру пару штук.

Покупаю обычно в Ленте, там они часто бывают со скидкой.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Шампунь продаётся в большой объёмной бутылки со стильным лаконичным дизайном. Я уже как-то писала, что люблю когда косметические флакончики чёрного цвета.

На чёрном фоне бутылька красиво смотрит этикетка в розово-серебряном цвете.

На обратной стороне находится полезная информация для потребителя: описание средства, состав, способ применения, штрих-код и контакты данные производителя

aqua (water, eau), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, steardimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, hydrolyzed keratin, panthenol, caffeine, disodium cocoamphodiacetate, peg-7 glyceryl cocoate, sodium benzoate, citric acid, cocamide mea, dimethicone, parfum (fragrance), peg-40 hiydrogenated castor oil, guar hydroxypropyltrimonium chloride, glycol distearate, hydrogenated castor oil, laureth-4, linalool, hexyl cinnamal, laureth-23, limonene, propylene glycol

Флакон оснащён крышкой "флип-топ", которая легко открывается и плотно закрывается, для удобства крышечка оснащена выступом для пальца. Крышечка имеет небольшое отверстие, через которое средство легко дозируется.

Дозатором служит отверстие под откидной крышечкой. Выдавливается средство легко и хорошо, без нареканий, можно контролировать расход средства.

Консистенция у шампуня среднее. По текстуре однородное, без вкраплений.

Цвет молочный с чуть золотистым перламутром. Смотрится очень красиво и завораживающе.

Аромат невероятный, из-за этого я люблю данный шампунь. Он такой лёгкий, сладкий и на волосах держится достаточно долго.

Пенообразование у шампуня отлично, достаточно небольшого количества шампуня на волосы и воздушная ароматная пенка обеспечена.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, затем смойте.

У меня тонкие светлые волосы, склонные к ломкости и выпадению. Я бы не сказала, что они сильно выпадают, но немного сыпятся.

От шампуня в первую очередь требую отличное и деликатное очищение волос, затем гладкость и чтобы выполнял свои заявленные функции.

Шампунем пользуюсь ежедневно вечером перед сном или утром, наношу его по всей длине на влажные волосы и вспениваю, а корни мою массажными движениями. Затем тщательно промываю волосы тёплой водой. Смывается средство легко, не оставляя после себя плёнки. Пока вымывала пену волосы не спутывались и не выдёргивались.

Мои впечатления:

После сушки естественным путем или феном волосы блестят и пахнут, нет никакой спутанности. Появляется небольшой объём, волосы на ощупь гладкие, шелковистые и внешне выглядят ухоженными.

Также хочу отметить, что волосы после использования заметно реже выпадают, а кончики перестают сечься.

А теперь подвиду итог Smile

Достоинства:

• приятный аромат, который остаётся на волосах
  • волосы после использования чистые, ухоженные
  • прекращает выпадение волос
  • отличная цена за 500 мл (150-160 руб по скидке)

Недостатки:

• не нашла)
Достоинства
  • Большая бутылка,недорогой
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая обильная пена
  • Красивый дизайн
  • Мягкие волосы
  • Не вызывает зуда
  • Не обнаружила
  • Удобная форма флакона
  • Уменьшилась ломкость
Екатерина1703nizрекомендует
30.11.2020
хороший, надо будет попробовать)