Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 13:38

Несколько недель назад приобрела в супермаркете О'кей шампунь Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist. Причина покупки — тонкие, склонные к выпадению волосы. Он как раз для таких и предназначен! Долго ходила по супермаркету и выбирала, но решила остановиться на нем.

Действующее вещество:

Кофеин стимулирует корни, укрепляет волосы по всей длине.

Шампунь разработан известной маркой

Schwarzkopf & Henkel

и производится в России.

Также привлек большой объем флакона -

500 мл.

Состав не идеальный, конечно, но в нем есть следующие полезные компоненты:

Pyrus Malus Fruit Extract Экстракт яблока: заботится о коже, обладает антиоксидантными и тонизирующими свойствами.

Prunus Armeniaca Kernel Oil Масло абрикосовой косточки: увлажняет и питает

Panthenol Пантенол: восстанавливает кожу

Hydrolyzed Keratin Гидролизованный кератин легко проникает в структуру волос и даже кожи и оказывает очень эффективное кондиционирующее воздействие.

Glycerin Глицерин: увлажняет

Цвет продукта совпадает с цветом флакона: розовый перламутровый. Флакон надежно закрывается черной крышечкой. Его удобно держать в руках в процессе мытья благодаря особой форме (с одной стороны — плоская, с другой — выгнутая). На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителя на трех языках: русском, украинском, казахском. При нанесении отлично пенится. Шелковистость волос чувствуется уже в процессе мытья.

Что я могу отметить после использования шампуня Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist:

1. Мягкие шелковистые волосы

2. Волосы легко укладываются (хотя красиво лежат даже без укладки, сразу после мытья данным шампунем)

3. Почти в 2 раза уменьшилось выпадение волос (раньше выпадало намного больше, особенно при утреннем расчесывании)

4. Не вызывает чувства жирности/сухости и зуда на коже головы

Точную цену сейчас не могу вспомнить, но примерно между 200 и 300 рублями. В тот день еще была специальная акция!

Если у вас выпадают волосы, очень советую попробовать этот шампунь: наверняка поможет уменьшить проблему!

Благодарю за внимание!

P. S. Другие мои отзывы читайте здесь.

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Большая бутылка,недорогой
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая обильная пена
  • Красивый дизайн
  • Мягкие волосы
  • Не вызывает зуда
  • Не раздражает кожу головы
  • Постепенно останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Удобная форма флакона
ЭмилияBeautyрекомендует
Удачная покупка Smile
08.09.2017
Какой хороший эффект от применения шампуня и порадовал даже своим действием.
Анастаsia спасибо)
08.09.2017
Grunez спасибо, да, шампунь порадовал Smile
08.09.2017
Шампуни от сьесс давно не брала,даже не знала,что у них такая линейка есть
Магнитная это тоже мой первый шампунь Syoss Wink
11.09.2017
...а я бы на него и не посмотрела
А ведь проблема выпадения очень актуальна! Значит, "будем брать"
11.09.2017
palmero Надеюсь, вам подойдет Wink Если есть меньший объем, то лучше возьмите его на тест
07.10.2017
Шампуни Syoss пока не пробовала, только краску для волос )
11.11.2017
У меня есть шампунь с кофеином, правда, другой марки)
11.11.2017
Надеюсь, когда-нибудь попробуете и Syoss