Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 12:59

Уже больше года пользуюсь средствами по уходу за волосами SYOSS. Удивительно то, что не успев использовать один шампунь, в магазинах постоянно появляются новые флакончики, с новым дизайном, для разных целей и типов волос!

А сейчас я хочу рассказать именно про шампунь Syoss anti-hair fall для тонких волос, склонных к выпадению

Как и у большинства средств для волос SYOSS, объем шампуня 500 мл, что достаточно много и хватает примерно на месяц использования

Цвет шампуня жемчужный, светло-перламутровый, с приятным лёгким ароматом. Шампунь не очень густой, но и не жидкий, пенится тоже достаточно хорошо!

Крышечка у шампуня Syoss удобная, легко открывается и плотно закрывается

С обратной стороны флакончика написаны рекомендации по применению и результат, который должен быть при использовании шампуня

Ну а теперь пора перейти к самому главному! Smile
Что нам обещает производитель?

Первое что бросается в глаза - это сокращение выпадения волос на 90 процентов! Так вот это полный бред! Smile
Сейчас объясню почему.
На этикетке шампуня также есть уточнение - уменьшение выпадения, вызванное ломкостью, а ломкие волосы в основном где? Конечно же не у корней, а ближе к кончикам!
Так вот предположим, что шампунь действительно уменьшает ломкость волос (что я не очень сильно заметила), но это же совсем не значит что волосы будут выпадать хоть на 1% меньше! Так что о сокращении выпадения волос на 90% даже речи быть не может.
А также производитель обещает стимулирование роста более сильных волос, но это же никак не проверить, и словосочетание "стимулирование роста" тоже само по себе совсем не обещает того, что сильные волосы обязательно вырастут

Но не смотря на это, не рекомендовать этот шампунь я не могу, за 250 рублей я от него такого супер эффекта и не ждала Smile
В целом со своей прямой задачей шампунь Syoss полностью справляется! Единственное, со временем немного подсушивает волосы если использовать без увлажняющего бальзама SYOSS, но мои тонкие и повреждённые волосы подсушивает почти любой шампунь, поэтому без бальзама я обойтись не могу. Сомневаюсь что нормальные волосы этот шампунь будет как то подсушивать, но для каждого все индивидуально Smile

Всем спасибо что заглянули Wink

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Большой объем шампуня
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая обильная пена
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не избавляет от выпадения волос
  • Сушит длину волос
AlisaMayerрекомендует
хорошо, что Вам подошел шампунь
10.02.2019
Раньше пользовалась от этой фирмы шампунем, не совсем подошел.
10.02.2019
У меня с этой фирмы чешется голова. А так, вначале я от них в восторге была))