Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:10

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня снова хочу поднять одну из важных тем по уходу за длинными и непослушными волосами. Не для кого не секрет как сложно поддерживать красоту и здоровье волос в зимний период времени, когда волосы особенно подвержены внешним воздействиям и организм получает недостаточное количество витаминов необходимых для улучшения состояния волос.

Вследствие чего, мне просто необходимо восстановливать свои волосы с помощью различных масочек и бальзамов, а в частности я регулярно использую бальзам SYOSS PURE & CARE для волос жирных у корней и сухих на кончиках

Объем бальзама - 500 мл, цена варьируется от 200 до 300 рублей, в зависимости от скидок в магазинах

Бальзама хватает довольно на долго, на мои длинные волосы одного флакона хватает на месяц, с учётом использования бальзама 2 - 3 раза в неделю. Помоему за такую цену это очень хорошо, особенно когда бальзам действительно выручает Smile

С обратной стороны флакон бальзама выглядит так

В рекомендациях по применению сказано, что надо нанести бальзам на влажные волосы после мытья, затем тщательно смыть. Но я стараюсь ещё оставлять бальзам на волосах как минимум на пару минут, а лучше на 5 - 7 минут, чтобы эффект был более заметен.

Если смыть бальзам сразу как рекомендует производитель, то никакого лёгкого расчесывания волос я не наблюдаю, да и увлажнение повреждённых волос проявляется намного лучше если бальзам оставить на волосах на некоторое время Smile

Также производитель обещает сокращение секущихся кончиков на 90 процентов! Вот это если честно я совсем не заметила. Такое ощущение, что количество секущихся кончиков на моих волосах увеличивается в геометрической прогрессии Sad

Конечно же я приувеличиваю, но могу сказать точно что сокращение секущихся кончиков прошло мимо меня... Вообще я не верю в то, что возможно с помощью каких то средств для волос полностью восстановить кончики, только если подстричь волосы, но даже при таком раскладе, волосы в скором времени у меня секутся снова Sad

Но не все так плохо, ведь бальзам отлично разглаживает и увлажняет волосы, а также придаёт им блеск при регулярном использовании

Ниже будет фото ДО использования бальзама

ФОТО ДО

А это фото ПОСЛЕ использования бальзама SYOSS

ФОТО ПОСЛЕ

Волосы после использования в разы меньше пушатся, но при этом не становятся жирными, что немаловажно!

Расчесывание становиться в разы легче, за счёт заметного эффекта разглаживания волос. А если волосы расчесывать легко - то соответственно сокращается выпадение волос при расчесывании!

В итоге я осталась очень довольна этим бальзамом, польза которого для непослушных и повреждённых волос на мой взгляд очевидна! Smile

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Накопительный эффект
  • Разглаживает волосы
AlisaMayerрекомендует
09.02.2019
Очень красивые волосы у Вас, а я стороной обхожу этот бренд, ни как он мне не нравится
09.02.2019
Спасибо!) А почему бренд не нравится если не секрет? А то я уже давно пользуюсь в основном шампунями и бальзамами SYOSS, и они меня пока что не разочаровывали Smile
09.02.2019
Волосы после шампуня, как солома Sad и прям перхоть заполнила всю мою голову, вообще никогда в жизни не было перхоти, а тут такой сюрприз был.
09.02.2019
Плохо, видимо результат у каждого индивидуальный, либо просто не подошёл именно тот шампунь Sad
09.02.2019
У вас тот случай когда до также прекрасен как и после. Классные волосы!
Спасибо большое Smile
Один раз взяла шампунь этой серии.мне не подошёл как только они вышли
09.02.2019
Попробуйте взять бальзам, может быть он подойдёт Smile