Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:57

несколько дней

Привет, красавица!))

Хотя в душе я всё же консерватор, люблю открывать для себя что-то новое.

Время от времени меня посещает желание купить что-нибудь для моих волос, и на этот раз выбор пал на бальзам Pure&Care от Syoss. Разработан он, якобы, специально для таких волос, как мои - жирных у корней и сухих на кончиках.

Вот так выглядит бутылочка с бальзамом:

Бальзам

Продавался бальзам в комплекте с таким же шампунем, в симпатичной коробке. Про шампунь я писала чуть раньше, и там тоже много "интересного". Общая стоимость набора составила 280 рублей, соответственно, бальзам обошёлся мне всего в 140 рублей. Недорого, правда? Но вот даже 140 рублей за него мне жалко.

Так выглядела коробка:

Коробка с двумя средствами

ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХОЙ БАЛЬЗАМ

Немного о моих волосах. Быстро пачкаются у корней; кончики требуют постоянного увлажнения и защиты; нормальные по длине; слегка волнистые, практически прямые; окрашенные; тонкие, но густые.

А теперь давайте разберём обещания производителя, и как они выполняются этим бальзамом. Вот они, на упаковке:

1. До 90% меньше секущихся кончиков.

✖ НЕПРАВДА. Кончики как стали проволокой после шампуня, так и остались после бальзама.

2. Облегчает расчесывание.

✔ ПОЧТИ ПРАВДА. Расчесываются нормально, как обычно. Но у меня и не было с этим никогда проблем.

3. Без утяжеления, 0% силикона.

✖ НЕПРАВДА. Утяжеляет также, как и шампунь. Насчёт силиконов, возможно. Но, видимо там и без того много гадостей в составе - сужу исключительно по волосам.

Бальзам я использовала и быстрым способом (просто во время приёма душа) и долгим ( бальзам под шапочку для душа, сверху полотенце и 30 минут времени). Он не работает ни при каких условиях.

Фото волос после использования шампунь + бальзам Pure & Care от SYOSS:

Бальзам почти такой же плохой, как и шампунь, ели интересно почитайте. Его я тоже не рекомендую.

Просто ужас. Я тщательно ухаживаю за волосами, и тут - раз, и они превращаются на глазах в паклю))

Такое у меня впервые, поэтому и пишу этот отзыв.

ИТОГО

Я крайне разочарована бальзамом SYOSS Pure&Care для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Он должен был подойти моему типу волос идеально, но оказался "пустышкой". Сложилось впечатление, что от этой партии товара просто хотели избавиться, как от неликвида и для этой цели засунули в красивую упаковку и сделали акцент на скидке. Это лично моё мнение, и я не рекомендую этот бальзам.

Надеюсь, это отзыв будет тебе полезен, красавица!

Обнимаю!

Будь самой красивой - ведь это так захватывающе!)))

Достоинства
  • Низкая цена по акции
Недостатки
  • Жирные корни волос
  • Не разглаживает
  • Сушит кончики
  • Утяжеляет
lil_siciliaне рекомендует
21.02.2019
Буду иметь ввиду, спасибо)
21.02.2019
Рада помочь ! Wink