Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 09:37

Всееем привет)) ♥♥

Если честно, то я уже давно не использовала никакие спреи для свежести моей полости рта. Но тут мне захотелось экспериментов и попробовать что-то новое для себя, еще и с таким потрясающим вкусом, любители цитрусовых меня поймут Wink

Я остановила свой выбор на российском бренда SilcaMed. Раньше я активно пользовалась их зубными пастами, они мне нравились, да еще и стоило недорого, так что это не первое мое знакомство.

Место покупки - Wildberries, официальный сайт бренда

Стоимость - 198 рублей

Объем - 15 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности - 36 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка у спрея представляет собой небольшой блистер.

Освежитель дыхания SilcaMed для полости рта имбирь лимон и куркума 15 мл
На самой упаковке много важной информации, она еще и дублируется на самом флаконе. Вряд-ли кто-то оставит себе блистер, обычно от этого сразу избавляются.
Освежитель дыхания SilcaMed для полости рта имбирь лимон и куркума 15 мл

У спрея есть небольшая крышечка, которая закрывает дозатор. Сам распылитель мелкодисперсный, так что продукт не плюется, а равномерно наносится, это хороший плюс.

Освежитель дыхания SilcaMed для полости рта имбирь лимон и куркума 15 мл

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Имбирь, лимон, куркума, черный перец и лайм - 5 мощнейших противовирусных компонентов* надолго освежают дыхание и препятствуют развитию воспаления в полости рта

ИМБИРЬ и КУРКУМА - обладают антиоксидантной активностью, содержат витамины группы В, С, минералы (фосфор, кальций, калий, селен и магний), тонизируют и помогают в борьбе с инфекцией, тщательно очищают зубы от бактериального налета, защищают от кариеса1.

МАСЛО ЧЕРНОГО ПЕРЦА улучшает кровообращение и мобилизует защитные силы организма, предотвращает кровоточивость и воспаление.

Многочисленные клинические исследования КУРКУМИНА доказывают его обширные антимикробные, антигрибковые и антивирусные свойства. Также КУРКУМА признана эффективным средством для борьбы с заболеваниями парадонта2, 3.

МАСЛО ЛИМОНА И ЛАЙМА надолго освежает дыхание

Синергия натуральных экстрактов и их органичное сочетание в составе усиливает действие каждого из них и как результат эффективно работает.

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД с использованием зубной пасты, ополаскивателя и освежителя SILCAMED «Имбирь, лимон и куркума» усиливает эффект применения.

Свойства продукта ♥♥

Сама жидкость во флаконе имеет желтовато-коричневый цвет, мне напоминает имбирный чай. Консистенция полностью водянистая, никаких вкраплений нет, все однородное.

Аромат очень приятный, цитрусовый фреш. Я совершенно не чувствую имбирь, вот совсем. Мое внимание привлекает яркость лимона, тут он во всей красе, а я обожаю лимоны.

Как я использую продукт ♥♥

Этот спрей я закинула себе в сумочку, на время важных переговоров. Если я покупаю жевательные резинки, то могу их схомячить в один день, а свежести то хочется, особенно после обеда. В такие моменты то спрей и спасает.

Мне хватает одного пшика, чтобы почувствовать свежесть вновь. Я использую его не каждый день, а только тогда, когда мне не хватает свежести или когда я разговариваю с кем-то очень близко, особенно для встреч с подругами, там без обниманцев не обойтись.

Для меня это очень комфортный продукт, положила в сумку и он всегда под рукой, можно сразу привести себя в порядок.

Эффект от применения ♥♥

Я осталась довольна данным спреем, закончился он у меня очень быстро, не надо было класть туда столько лимона, уж очень я его полюбила. Хотя, я еще начала чувствовать мяту, ну где-то на задней стороне, неотчетливо. Лимон здесь царь и король, перебил просто все ароматы и остался в соло работать.

Освежитель дыхания SilcaMed для полости рта имбирь лимон и куркума 15 мл

Не могу сказать ничего насчет противовоспалительного эффекта, я использовала этот продукт только для свежести моего дыхания. Но, учитывая его состав, я думаю, что эффект будет, ведь даже леденцы от кашля делаю с лимоном или имбирем, в большинстве своем. Интересно есть ли еще какие-то освежители в линейке, мне стало интересно попробовать)

В общем, улетел он у меня за месяц с небольшим и я очень расстроилась, продукт реально рабочий, освежает быстро и качественно. Достаточно одного нажатия и все, свежесть дыхания обеспечена на час дак точно. Как я раньше не смотрела в сторону такого шикарного продукта, очень жаль. Я осталась довольна))

Освежитель дыхания SilcaMed для полости рта имбирь лимон и куркума 15 мл

✔ Хороший объем, но при частом использовании закончится быстро

✔ Свежесть дыхания на час дак точно

✔ Лимонный вкус и аромат, небольшая сладость

✔ Для ношения в сумочке самое то

✔ Качественная продукция, замечаний нет

✔ Можно купить везде и стоит недорого

Моя рекомендация однозначно, куплю еще и ни один флакон. Улетел у меня быстро, но удовольствие я получила огромное, спасибо за лимон))

Kayakoрекомендует
Какая классная штука
Тоже давно не пользовалась
Полезная штучка 😉
04.06.2022
Жвачками не напасёшься, а такой спрей хватит гораздо дольше
Люблю такие штуки)
04.06.2022
Приятное сочетание имбиря и лимона ❤️
Удобно и эффективно
20.06.2022