Опубликовано 12 Март, 2022 - 11:47

🍋 Всех зашедших приветствую.🍋
Сегодня я хочу рассказать вам про освежитель дыхания от бренда "SilcaMed".

🍋 Внешний вид:
• Освежитель находится в очень маленькой бутылочке из прозрачного пластика. Оформление на этикетке приятное.

• Дозатор в виде распылителя.
Освежитель выпрыскивается не струйно, и хоть объём 1 нажатия небольшой, покрывает он достаточную площадь во рту.
• Консистенция жидкая, ярко-желтого оттенка, словно лимончик.
• В аромате я хорошо чувствую лимонные нотки и еще рядом мельтешит мята. А вот имбиря не ощущаю.
• На вкус спрей приятный, с легкой сладостью и свежестью, которая мягко покалывает на языке и потом переходит на небо.
• Дата производства ноябрь 2021 года. Срок годности равен 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев.

• Масса/Объём 15 миллилитров.
• Место покупки Интернет-магазины.
• Средняя цена 173 рубля.

🍋 СОСТАВ и прочая информация:

🍋 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:
• Освежителями я особо не пользуюсь, шибко надобности нет. Курю я пару раз в год, после употребления чеснока никуда не хожу. Но иногда хочется освежить ротовую полость.
• В самом конце февраля у меня вновь начал резаться 48 зуб, разрывая капюшон десны. Освежитель помогал вне дома освежить рот. После удаления зуба, когда было дозволено, я продолжила использовать спрей, так как лунка в хороших условиях заживает за 2,5-3 месяца, и уровень гигиены стоит повысить. Рана никак негативно не отреагировала на освежитель и вполне нормально существует.

• Освежающий эффект мне нравится. Мяту я не особо люблю, но здесь она мягкая и даже с приятным холодком, не пощипывает язык.
• Рассмотрим обещания:
- Длительная свежесть - Очень быстро ко вкусу привыкаешь и свежесть заметна только при вдохе - почти морозная.
- Противовоспалительное действие - Данный освежитель помогал мне хорошо после удаления зуба, когда доступа к пасте и ополаскивателю не было.

🍋 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 Этот лимонно-имбирный освежитель мне понравился. Он имеет приятный аромат и вкус, действует мягко. Вполне может быть использован при удалении зуба. К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Полезен деснам и зубам
  • Профилактика вирусных инфекций
  • Хороший состав
Недостатки
  • Свежесть не на 24 часа
UNGAрекомендует
Хорошее средство