Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 03:31

Отличная штука, надо сказать👌 Я очень хорошо отношусь к Бадам любых компаний, вот и эту Лактоферу взяла по рекомендации подруги. Пропила с с ребенком курс, делюсь впечатлением.

За последние 2 месяца у меня ни разу не было повышения давления, и мигрени. 👍 И даже как будто энергии было больше чем обычно💃, спать среди дня не тянуло от слова совсем. Что касается ребенка - ни разу ни чихнул😃 и преспокойно перенёс время когда в классе болела почти половина детей 🙏 а раньше с первого чиха в классе мы сваливались с больным горлом и минимум на 2 недели🤷‍♀️

Что же по составу?

В Lactoferra в основном натуральные компоненты ИМУНОГЛОБУЛИНЫ помогают организму в борьбе с вирусами вокруг нас. ЛАКТОФЕРРИН - ещё один компонент, который поддерживает организм в сложных ситуациях. Также, согласно описанию, с этим Бадом лучше проходит процесс усвоения железа

Кстати, я заметила, что нервные ежемесячные дни у меня проходят более гладкой и без эмоциональных качелей как раньше. Наверняка это плоды этого БАДа. В пачке 90 капсул. Желтоватые на вид, без вкуса и запаха. По размеру вполне комфортные для проглатывания даже подростка. Я принимала по 3 капсулы, ребёнок по 1 утром и вечером. Для поддержки иммунитета попьём его ещё в весенний период, чтобы не заболеть.

Достоинства
  • Большое количество капсул
  • В составе молозиво и молочная сыворотка
  • Капсулы без вкуса и запаха
  • Помогает не заболеть
  • Улучшает общее состояние
  • Улучшает усвояемость железа
Недостатки
  • Не увидела
Zvezda_recomendyetрекомендует