Опубликовано 29 Март, 2021 - 10:26

Замороженные ягоды никогда раньше не покупала, так как у нас есть свои. Но у нас есть только замороженная красная, черная смородина и крыжовник. Малины в нашем саду не растет.

Когда выдавали купоны на скидку в магазине "Виктория", тотя решила с 30% скидкой купить замороженой малины на пирог.

На упаковке есть вся информация об изготовителе, составе, а так же имеется рецепт.

Упаковка достаточно привлекательно выглядит. Фирму такую я ранее нигде не встречала (возможно, просто не обращала внимания).

Ягоды внутри были не очень презентабельно вида. Какая -то малина была собрана в один комок. (Видимо упаковка была подвергнута разморозке и повторной заморозке). Меня не очень это смутило, так как на пирог любая малина сгодится, ведь я ее кладу в само тесто, а не выкладываю сверху.

Сам пирог у меня получился довольно густой, так как я использовала довольно много жирной сметаны.

После запекания он выглядел гораздо симпотичнее:

Ну а вот так он выглядит в разрезе:

Собака на него уже зуб точит

Пирог получился вкусным! Но! Малина была кислая и даже в сладком пироге это хорошо чувствуется. Так что если кто захочет эту малину взять на компот, то лучше ее не брать, либо добавляйте больше сахара. Для пирога - вполне сгодится. С малиновой кислинкой он даже лучше получается! Малину могу порекомендовать, для определенных блюд она вполне сгодится!

Так же в пирог я клала малину этой же фирмы и чернику от другой фирмы, которыми я тоже осталась довольна!

Недостатки
  • Кислые ягоды
  • Ягоды слипшиеся
Sashka1рекомендует
23.05.2022