Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:46

Я мама погодок с разницей 1.4 года. Искали коляску долго, рассматривали разные варианты и по цене и по комплектации. Муж в итоге выбрал эту и скажу - я не пожалела! Мы искали, чтобы "паравозиком" не 2 в ряд, чтобы можно было менять положения относительно друг друга, вместительная корзина для покупок и КАЧЕСТВЕННАЯ РАМА. В нашей все это есть. И еще, она очень стильно смотрится))) Наша комплектация без люльки, только 2 сиденья и пристегивающиеся столики, один практически не используем. Заказывали ее 2 года назад в Америке, тогда таможенные лимиты были приличные. Стоила она 499$ плюс 48$ столики, доставка экспресс через склад 240$, в итоге вышло все равно дешевле в 1,5 раза, чем продают здесь. Когда привезли еще оказалось, что у одного сиденья сломан механизм, который отвечает за поднять- опустить и пришлось везти в ремонт здесь 2000 руб. В Америку не вернешь, конечно на ремонт.

Начали мы гулять на ней когда родился младший. До этого прочитала в отзывах, что можно полностью разложить одно сиденье и в образовавшуюся впадины положить валик, чтобы для малыша было ровно. Так и сделала, а сверху кокосовый матрасик, на него меховой конверт и пристегнуть ремнями-липучками. Так мы катались пока не стали уверенно сидеть. Вполне удобно. Дождевик я использовала только для младшего или старшему тоже когда он еще мог уснуть в коляске. Производитель пишет, что можно установить автолюльку Maxi Cozi или Peg Perego, вот только нужны ли адаптеры я не в курсе, это уточняйте у продавца.

В вождении есть тоже нюансы. Например, чтобы заехать на бордюр нужно ногой наступить на раму сзади иначе поднять тяжело (19 кг коляска с двумя сиденьями + вес детей). И еще если ехать быстро, бегом то есть, то передние колеса начинают раскачиваться из стороны в сторону, тормозя коляску. Выход нашелся сам, я сажаю старшего вперед, так как чем тяжелее, тем можно больше развивать скорость. Это не брак, а специальная функция, ее можно убрать если зафиксировать передние колеса.

Моется и стирается легко. Козырьки большие с окошками на магнитах и когда дети большие можно не использовать дождевик. Хоть цвет у нас и черный, он не особо выгорел за 2 года и летом детям не было душно ехать с закрытыми козырьками.

Гарантия на раму 10 лет! Это очень круто. Проходимость очень хорошая, управлять легко, маневренная. Корзина для прогулок - огромная нереально. С игрушками и лопатами мы еще умудряемся заехать на рынок и сложить туда пару пакетов овощей! Летом возили арбуз огромный без труда.

Есть и минусы. Не во всех положениях можно ребенку уснуть, так например положение друг за другом - если спит один, то нужно обязательно откинуть и другого, того что сзади, или положение спиной друг к другу - вообще невозможно откинуть ни одного. В очень объемной одежде сидеть тесновато - сиденья не очень глубокие. Но зимой у нас редко бывает, чтобы прямо дубак, так что несколько дней в году можно потерпеть.

За эти 2 почти года, в декабре будет ровно, у нас не было ни одной поломки, не считая той, с которой она приехала. Единственное, дети достают свои тракторы из корзины внизу и оторвали резинку в одном месте.

Если сравнивать с другими моделями для погодок, на мой взгляд в этой сочетается и цена и качество. Phill & Teds странная на мой взгляд, ужасно жалко ребенка сзади, практически лежащего на земле. iCandy вижу на площадке у близнецов, качество хорошее, красиво, но дорого в разы. Когда придет время продавать нашу буду плакать.

Ксения.Андреевнарекомендует