Опубликовано 30 Август, 2020 - 16:29

Когда я узнала что жду еще доченьку, младшей было 7 месяцев. Остро встал вопрос, как я буду выходить на прогулки с двумя детьми, один из которых грудной, а второй только научился ходить. В поисках подходящей коляски штудировала интернет, читала отзывы, просмотрела кучу видео.Изучив тему, поняла, что коляски, где детки располагаются рядом, очень широкие, а где друг за другом, для одного ребенка практически закрыт обзор. Для меня было принципиально важно чтобы в прогулочных блоках обеим деткам было все видно. Кроме того, хотелось, чтобы я одна могла без проблем спуститься на лифте и вывезти коляску на улицу, поскольку муж целыми днями на работе и помощников у меня нет. После долгих и упорных поисков выбрала коляску baby jogger city select double, как оказалось, не зря!

Вот ее абсолютные плюсы:

- компактность: помещается в маленький лифт в типовом панельном доме; в сложенном виде легко помещается в багажник обычного седана;

- вариативность: блоки можно перемещать лицом к маме и от мамы и менять местами(насчитала 16 вариантов).Кроме того, прогулочные блоки легко наклоняются назад, у ребенка появляется удобное место, чтобы поспать на прогулке;

-вместительность: и люлька довольно длинная, но прогулочные блоки выше всяких похвал, ребенок ростом 105 см и весом 18 кг( 3,5 года) легко помещается, и ему удобно. Подножки в прогулочных блоках регулируются, их можно выдвигать вперед по мере роста ножек ребенка. Корзина внизу просто огромная, ни у одной коляски такой не видела (у нас там помещаются каталки, мячи, песочные принадлежности и еще огромные пакеты продуктов из супермаркета);

- мобильность: ширина коляски как у стандартной прогулочной, легко пройти в любые двери любых учреждений;

- обзорность: детки в прогулочных блоках размещаются на разной высоте, один ниже, другой выше, у них отличный обзор, обоим все видно;

- проходимость: не вязнет зимой в снегу (проверено даже прогулками по лесу);мягкий плавный ход: катить легко, вес коляски приличный, но это практически не чувствуется;

-гигиеничность: чехлы с блоков и бамперов легко снять и постирать в стиральной машине;

- маневренность: за счет передних поворотных колес и небольшой ширины поворачивать коляску очень удобно( особенно это ценно в супермаркетах, где порой много народу или пространство заставлено тележками);

- высокое качество: очень хорошее качество материалов и конструкции, за счет этого можно спокойно использовать коляску до 3,5-4 лет. У нас за 3,5 года использования ничего не сломалось и не испортилось;

- достойный внешний вид (смотрится стильно и аккуратно).

Но есть у этой коляски и минус.Это ее цена.Мы покупали за 78 тысяч в 2017 году, сейчас, думаю она дороже.Но, этот минус частично компенсируется ее качеством, и востребованностью на вторичном рынке.Через несколько лет использования легко можно продать коляску минимум за половину ее стоимости.При поломках их даже покупают "на запчасти".

В целом, коляска просто супер удобная для погодок или двойни, этакая палочка-выручалочка. С ней прогулки всегда в радость, хочется даже подольше гулять). На улице многие обращают внимание, спрашивают фирму коляски. В общем спасибо baby jogger , родители маленьких пупсов всегда мобильны, расстояния не помеха,а детки довольны Wink Рекомендую!

juliyadudрекомендует
01.10.2020
Как оригинально выглядит! Я раньше видела коляски для погодок, но немного другие.