Опубликовано 9 Март, 2024 - 13:01

🌿Всем доброго времени суток!🌿

Я так и продолжаю знакомиться с продукцией бренда Bisou и на этот раз у меня крем-баттер, так сказать более тяжёлая артиллерия для решения довольно выраженных проблем типа трещин, сильного шелушения и огрубелой кожи.

Итак, встречайте - Крем-баттер для тела Bisou sandalwood oil!

🌿Где купить, цена вопроса🌿

Маркет плейсы, Золотое Яблоко, Лэтуаль. Цена 400-500 рублей за 200 мл.

Внешний вид упаковки

Простая баночка молочного цвета, немного скруглённая снизу из-за чего вызывает небольшую ассоциацию с колбой. Очень простенько и лаконично оформлено, как у какого-нибудь люксового бренда.

На обратной стороне мелкими шрифтом нанесена информация для покупателя, всё по делу, без воды.

Состав я взяла как всегда с официального сайта и Экоголик его не одобрил, ну и обливион с ним!

А состав хорош! Тут есть то, что нужно потрескавшейся коже с мелкими ранками и царапками - пантенол!

Крышечка у продукта винтовая, полностью повторяет весь дизайн упаковки.

Под крышкой имеется защитная мембрана, которая даже снабжена ручкой для её снятия.

🌿Внешний вид и аромат продукта🌿

Крем-баттер имеет очень густую текстуру, невероятно плотную и немного жирноватую, очень напоминает слегка подтаявший пломбир и даже по аромату есть схожесть.

Крем-баттер для тела Bisou sandalwood oil распределяется по коже немного неравномерно, больше собираясь на потрескавшихся и огрубелых участках. При соприкосновении с кожей мгновенно тает, становится немного маслянистым, нужно быть осторожнее в расходе.

Крем этот не для всего тела, а для проблемных, сухих участков с повреждённой кожей. У меня проблемные участки это локти - они вечно шелушатся и трескаются и крем-баттер решил эту проблему мгновенно, убрав за несколько дней трещинки и почти сразу шелушения.

Также у меня проблемные кисти рук: кожа сухая - я часто в последнее время пренебрегаю перчатками, она шелушится, есть маленькие ранки. Так вот, крем-баттер от Bisou не только напитал кожу, сделав её нежной и эластичной, но и избавил от мелких ранок, ведь в составе есть пантенол.

Ну и не забываю я про ступни ног, ведь ежедневная нагрузка делает их кожу грубой, а данный продукт помогает избавиться от данной проблемы.

🌿И немного об аромате🌿

Я ожидала древесные нотки сандала, но продукт пахнет иначе - крем пахнет десертами, а точнее пломбиром с миндалём и кокосовой стружкой. Не то, что ожидалось, но тоже приятно. Что удивительно - аромат довольно стойкий - 2-3 часа.

🌿Да благословит Вас Азура!🌿

🌿Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌿

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортная цена
  • Приятный дизайн упаковки
  • Хорошее увлажнение
Домашняя Пумарекомендует
Хороший баттер
09.03.2024
Для меня так даже лучше, что сандалом не пахнет)))
Текстура хорошая
Довольно приятное питательное средство Innocent
09.03.2024
Состав у баттера просто шикарный
09.03.2024
И аромат здоровский и эффект ☺️
Было бы интересно затестить Smile
10.03.2024
Мне больше нравится аромат пломбира и миндаля, чем сандал. Для кожи рук часто нужно хорошее питание и увлажнение.
10.03.2024
ароматы мои любимые, эффект отличный судя по описанию
11.03.2024
Радует, что баттер быстро впитывается
16.03.2024
Приятный крем Smile .