Опубликовано 18 Май, 2023 - 15:12

Антипригарное мультипокрытие Royal Kuchen я купила по акции в магазине Магнит по акции из новой коллекции. Прикупила всего за 129 рублей, за другую стоимость честно сказать и не стала бы брать. Размер небольшой, но хватает на выпекание.

Антипригарное мультипокрытие Royal Kuchen

Вообще антипригарное покрытие нужно, чтобы продлить срок службы моих форм.

Кроме того, оно позволяет готовить

блюда без добавления масла и сохраняет сочность и полезные свойства продуктов

Варианты использования:

для гриля, для духовки, для сковороды.

Можно резать.

Диапазон рабочих температур от 70 до 260 градусов.

Я буду использовать коврик только для духовки, так как резать его я не хочу.

Коврик упакован в фирменную коробочку, в которой есть окошечко через которое можно увидеть изделие.

На обороте коробочки имеется сведения об изделии и сведения о его характеристиках.Размер

33х40

Сам коврик выглядит очень тонким, я вообще с начало расстроилась, подумала а выдержит ли такой тоненький коврик высокие температуры. Можно использовать для сковородки.Однако антипригарное покрытие выдержало и показало себя с наилучшей стороны. То есть, он справился со своей задачей, а еще он очень легкий, и его просто мыть, сам по себе коврик компактный.Этот коврик помогает еще и сэкономить, в плане того, что не придется покупать каждый раз пергаментную бумагу.В общем я честно сказать не пожалела о покупке, к коврику ничего не липнет, хорошо моется, легкий, компактный, и позволяет сэкономить.

Про посуду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
18.05.2023
Какие ирисы на заднем фоне!!
18.05.2023
Спасибо. Наконец таки клумба зацвела)
18.05.2023
Очень актуальный для меня отзыв в настоящее время. Спасибо за ваше мнение.
18.05.2023
У меня тоже есть, из икеи
Нужная покупка
Такое приобретение значительно упрощает жизнь)
18.05.2023
Отличный. Жалко, что у меня духовки нет.
19.05.2023
мне нужен такой
22.05.2023
У меня не прижились антипригарные коврики. Использую пергаментную бумагу.
23.05.2023
очень практичная вещь, пользуюсь похожим)
24.05.2023
Надо купить.
19.06.2023
Я пока не решаюсь его купить. Формы силиконовые не использую для горячего, потому и ко всяким прочим приблудам отношусь с осторожностью, ведь не зря же говорят "ты то, что ты ешь".