Термосумка Royal Kuchen Для пикника 30 л - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Royal Kuchen

• 29.12.2019 - 22:02
    Новогодняя акция от Магнит - огромные бокалы для вина из хрусталя! Стоит ли собирать 40 наклеек?
    Всем привет! Начну с того, что ближайший к моему дому магазин - это Магнит. Всегда хожу именно туда, ибо просто лень выбираться куда-то еще. Кроме того, они всегда проводят интересные акции (ну кроме дурацких скрепышей), в которых я люблю принимать участие.
  • 15.11.2019 - 20:22
    Празднуйте по-королевски - новая "мажорская" акция от "Магнита". И новый квест под названием "найди буклет". Стоят ли бокалы из чешского стекла своих денег?
    Ну вот и дождались - у "Магнита" очередная акция с наклейками и буклетами. На этот раз - ничего неожиданного. В преддверии праздников нам предлагают прикупить "элитной" посуды из фарфора и хрустального стекла, изготовленного якобы на одном из старейших заводов Чехии. Дизайн - нестареющая классика.
  • 28.12.2019 - 00:09
    Новогодняя акция в сети магазинов Магнит! К сожалению, покупка столь желанных бокалов не принесла радости.
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь участвовать во всех акция, которые проходят в магазинах. Но не факт, что я соберу нужное количество наклеек или товар будет в наличии. В конце года опять стартовала новая акция в Магнит И что же приготовил нам Магнит? Это посуда. У меня много посуды.
  • 04.01.2020 - 16:32
    Стильные бокалы по акции, которые я уже отчаялась приобрести. Но чудеса случаются, особенно в Новый год!
    Добрый день, дорогие читатели!   Новый год наступил, подарки мы распаковали, некоторыми уже воспользовались. Так почему бы не написать отзывы на них?   Начну сегодня с бокалов Royal Kuchen для напитков, размером 470 мл.
  • 01.06.2022 - 02:34
    Удобная и качественная.
    Доброго времени суток! Мои детки очень любят оладьи и блинчики. Готовлю их часто и много. Почти вся моя посуда для приготовления с покрытием которое портить нельзя. Далеко не каждый полковник, лопатка или ложка подходит. Чем качественнее помощник, тем дольше прослужит посуда.
  • 31.08.2015 - 14:49
    Все плюсы и минусы термосумки Camping World Snowbag 30
    Данную сумку нам подарили, положили мы подарок и добросовестно забыли о нем на месяц, но вот решили съездить к знакомым в деревню, договорились, кто что готовит. Ехать туда час, на улице тепло, а продукты везти надо. Тут -то и вспомнили об этой сумочке.
  • 25.04.2021 - 15:53
    Стильная сумочка для обедов с собой
    На работу обед я ношу с собой, рядом у нас никаких магазинов нет, поэтому беру капитально на день, и мне надоело ходить каждый день с пакетом, хотелось чего-то стильного и милого. Китайцы конечно же не бросили меня в этой ситуации- у них на выбор куча разных сумочек для ланчей.
  • 28.07.2017 - 16:41
    Сумка -холодильник -палочка-выручалочка для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе. Компактная , но вместительная помощница
    Всем привет! Полистав мои отзывы , легко можно понять,ч то мы любители отдохнуть на природе. А так как у меня маленькие дети, вполне логично,что я очень переживаю за качество продуктов,которые мы берем с собой и которые дети просят скушать в конце нашей прогулки.
  • 20.10.2016 - 13:20
    Как вкусно поесть прокатившись через весь город :))))
    Приобрела сумку Hot bag для пиццы по случаю, т.к. нашла новую пиццерию, находящуюся от меня в другом конце города.   Сравнить не с чем, так что опишу общие впечатления.   Сам заказ сделан мной по телефону и день в день забран самовывозом.
  • 11.08.2022 - 11:19
    Лучший большой бюджетный нож - который подходит практически для нарезки всего. Осторожно -такой заточки не ожидала!
    Разделочный нож - уже четвертая вещь марки Royal Kuchen из Магнита у меня на кухне. Началось с покупки универсального ножа и до сих пор он мой любимчик, пользуюсь чаще всего для быстрой нарезки, достаточно острый. Маленький нож для овощей, мне понравился меньше, т.к.
  • 25.07.2022 - 17:11
    Моё новое оружие на кухне -набор ножей Royal  Kuchen 🔪. Теперь резать стало даже приятно 🔪
    Всем привет ! Думаю любая хозяйка со мной согласиться, что без хорошего ножа на кухне жизнь плоха. Если нож тупой или неудобный это мешает всему приготовлению процесса готовки : ни разрезать нормально , ни порезать.. Короче кошмар.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 23.05.2022 - 12:19
    Мои помощники на кухне - набор приборов Royal Kuchen подошёл не только для приготовления салата. Красивые изящные ложка и вилка по сниженной акционной цене в магазинах Магнит.
    Приветствую!   Акции с товарами Royal Kuchen в магазинах Магнит идут уже давно. Сначала это были бокалы и праздничная посуда, затем кастрюли и сковороды, кухонная техника, фарфор, ножи и т.д. Год назад проходила акция со столовыми приборами, и до сих пор в некоторых магазинах можно их приобрести.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 21.08.2022 - 01:21
    Акция Магнита: Ножи со скидкой 90%... Тест-драйв ножа
    Приветствую всех! Много раз заходила в "Магнит" и неоднократно моё внимание привлекает стойка, где кухонные принадлежности, в частности ножи, фирмы "ROYAL KUCHEN", со скидкой 90. Мне приглянулся нож поварской, но вот обычная цена "кусается" 2999 рублей, НО т.к. акция...
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 17.08.2022 - 05:28
    Мой оттенок Коричневый Крендель 🥨😀. Хороший вариант, когда у тебя длинные, негустые и ломкие волосы. Расскажу, почему классические резинки Invisibobble мне не нравятся.
    У очень проблемные волосы - они редкие, тонкие и ломкие (в том числе и по длине). Сейчас я использую для их фиксации только резинки Invisibobble Nano, а классические Invisibobble отложила подальше.
  • 26.05.2022 - 15:12
    Набор столовых приборов из магазина Магнит. Цена набора смешная, а качество на высоте.
    Доброго всем дня!   Про акцию в Магните, где можно было приобрести товары марки Royal Kuchen я узнала еще в прошлом году. Это где-то было с начала апреля и до середины лета. Но ценник был намного выше, чем сейчас.     Этот же набор, где три предмета стоил 399 рублей, если имеются наклейки.