Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 02:21

Всем доброго времени суток!

Вот и наступила осень, а значит пора начинать прием витамина Д, такого нужного и полезного для каждого человека.

Витамин Д3 поддерживает иммунную систему в норме, способствует хорошему настроению, помогает регулировать эмоциональное состояние, способствует росту мышечной массы.

Капсулы я покупала в аптеке, цену не помню, но стоили они бюджетно. А также я видела такой БАД даже в Фикс прайсе. Я приобрела профилактическую дозировку - 2000 МЕ. В идеале нужно сдать анализ на витамин Д, выявить какой его дефицит и уже с этим расчетом подбирать дозировку. Изначально я так и сделала, врач мне назначил по 5000 МЕ пропить 2 месяца, а в остальное время, за исключением лета, принимать 2000 МЕ.

Характеристики:

Производитель: Mirrolla

Страна производитель: Россия

Форма выпуска: капсулы

Препарат выпускается в картонной коробке по 30 капсул в упаковке. Дизайн веселенький, в желтых тонах:

С обратной стороны на коробочке приведена вся необходимая информация о препарате, также тут указан и состав:

масло растительное (подсолнечное, рапсовое), оболочка капсулы: желатин пищевой, изготовленный из шкур крупного рогатого скота (жвачных животных)/или свиней, глицерин (влагоудерживающий агент), лимонная кислота (антиокислитель).

В коробке находятся два блистера с капсулами. Всего 30 капсул, упаковка рассчитана на месяц приёма. Блистер стандартной формы, из него удобно доставать капсулы:

Капсулы овальной формы, прозрачно-золотистого цвета, удобны в использовании, они небольшие и легко глотаются:

Также внутри коробки находится дополнительная инструкция:

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям врача.

Ожидаемый эффект:

Применение "Витамина Д3" поможет восполнить дефицит витамина, справиться с мышечной слабостью, болями в костях, повлияет на уровень кровяного давления, улучшит психоэмоциональное состояние и укрепит иммунитет.

Результат:

Принимаю я препарат по инструкции по 1 капсуле один раз в день во время еды, в первой половине дня. Оптимально принимать его во время завтрака. Сложно отследить эффект от препарата, но я вижу, что он есть, на фоне его приема у меня выросли очень длинные и крепкие ногти. Также стали меньше выпадать волосы. Болеть меньше я не стала, но с восполнением дефицита витамина Д я избавилась от неприятных симптомов пониженного иммунитета.

Никаких побочных эффектов и аллергических реакций препарат не вызвал.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Без красителей
  • Не содержат сахар
  • Небольшой размер капсул
  • Повышает концентрацию витамина D
  • Рост ногтей и волос
Недостатки
  • Не нашла
KatyaHaosрекомендует