Опубликовано 21 Май, 2023 - 13:42

Если вы хотите купить витамин Д3, то сразу берите и фолиевую кислоту. Так лучше усваивается организмом человека Д3.

Таблетки с 4 рисками, можно делить

Весной я чувствую себя уставшей, это и понятно что мы не получаем витамин Д. Я купила одну баночку МЕ 2000,а кому то нужно и двойную дозу. Именно тысячные показатели важны. Если у вас вялость, усталость,легкие беспокоят, то конечно нужно пропить курс. Таблетки разделены на 4 риски, что очень удобно, если нужно меньше дозу то легко отломить.

БАД, состав холикальциферолл

Сейчас в годы после ковида, особенно важно для себя знать, что нашим легким нужен именно витамин Д3. Мы таким образом помогаем организму при нехватке солнца. Препарат имунномодулирующий, а значит поддержит ваш иммунитет. Также способствует укреплению костей.

Срок годности не истек, но надо выпить

По себе я заметила ,что если выпью большую дозу,две таблетки,то появляются мелкие прыщики. Так бывает и на солнце, как аллергия, но не много штук пять, просто мелкие, наполненные водичкой. Они быстро подсушиваются, проходят. А так после применения курса есть улучшения, и настроение повышается, просыпаюсь хорошо. А ещё у меня хрустели сильно ноги, теперь я чувствую, что уже не так сильно щелкает. Но всегда нужно оценивать свое состояние, либо смотреть анализы крови. Врачам конечно доверия просто нет, ну, или я не хожу по врачам лет 9 точно.

Сама баночка синего цвета

В упаковке находится 50 таблеток, которых хватит надолго при правильном приеме. Продукт идеально подходит для людей, вегетарианцев и веганов, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, глютена и гормонов

Достоинства
  • Доступная цена
Любовь Караваеварекомендует