Опубликовано 1 Июль, 2017 - 11:05

59+199

Сначала прикупила маску по супер-распродажной цене - на пробу, но выяснилось, что нужен спрей-активатор, пришлось купить и его. Теперь спрей ждет появления новых распродаж, т.к. в каталогах масок теперь нет и надо вылавливать в закрытой распродаже.

Тюбик рассчитан на 1 применение, но я, нанеся маску на лицо довольно хорошим слоем, оставила в тюбике еще где-то четверть - вымажу при случае на лоб, например. Нанести нужно по инструкции слоем потолще, чтобы после использования маску было легче снять. Но у меня в итоге местами после снятия маски остались пятна "неактивированной" массы (снимала остатки мицеллярной водой). Поверх маски нужно распылить активатор, чтобы маска превратилась в пленку. Рекомендую закрыть ватными дисками глаза и рот, т.к. спрей очень щиплет и на вкус гадкий.

Далее по инструкции через 15-20 минут маску снять. Во время использования кожа дискомфорта не испытывала, небольшое пощипывание, где спрей попал на кожу. После применения были чуть более яркие воспаления на коже, но быстро прошли. Сама кожа была увлажненной, мягкой. Дополнительно кремом после подобных масок не пользуюсь, только тоником или мицеллярной водой смываю остатки маски.

Достоинства
  • Придаёт мягкость и гладкость коже
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сложна в применении
  • Спрей зверски жжётся
  • Требует специального активатора
Сюзи Позаранкурекомендует