Опубликовано 5 Январь, 2017 - 15:38

В очередной раз листая каталог, увидела это замечательное домашнее платье. Стоимость по акции в месте с тапочками - 999 рублей, заказала и стала ждать.

И вот моя посылка - в моих руках. При первой примерке была слегка разочарована размером: у меня русский 40-42, я заказала самый маленький из возможных - 42-44, понимая, что мне будет свободно в нем. Но мне кажется, что этот размер подошёл бы на русский 46, потому что, хотя в плечах было хорошо, книзу платье сильно расширялось. Мне некомфортно было, что платье не приталенное, а к низу очень широкое. Поэтому отнесла его в ателье, где сантиметров по 10 убрали с каждой стороны, теперь стало получше. Из-за большого размера снизила балл.

Само платье из полиэстра, приятна я мягкая синтетическая ткань. Быстро сохнет после стирки. Мой рост - 160 см, длина изделия где-то на ладонь выше колена, комфортно. На животе - карман-кенгуру, удобный. Необычная расцветка, в сочетании с тапочками - получается красивый домашний костюм. Ношу зимой с плотными колготками, так как дома у нас не жарко.

Про тапочки - они были одного размера, с 37 по 41, по-моему. Мягкие внутри, с внешней стороны на подошве - специальные нескользящие выпуклости.

В общем, я довольна, но размер пришлось перешивать на себя.

Достоинства
  • Приятное на ощупь
  • Теплое
  • Уютное
Катюша1989рекомендует