Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 18:41

Доброго всем вечера!!! Особенно мамочки!!!

Может товар и не популярный на реккоменде, большим спросом не пользуется, но я не могу пройти мимо))))

Итак, что представляет собой обложка?

*Картонная основа, согнутая пополам.

*Внутри вклеен прозрачный вкладыш формата А4, куда, собственно и вкладывается свидетельство о рождении.

В чем практичность и польза обложки?

*Не надо таскать в сумках файлики с документами.

*Очень удобно в поездках: на кассах, для предъявления перед посадкой на поезд или самолет.

*Вмещается в любую сумку.

Расцветок несколько: есть и для мальчиков и девочек. Считаю хорошим символическим подарком на рождение. Я купила две одинаковых обложки для своих девочек, чтоб не ссорились, что разные.

Для меня этих аргументов вполне достаточно для покупки. Купила в магазине канцтоваров за 150 рублей. У нас, в Сибири, это нормальные цены. На официальном сайте издательства "Фокскард" стоит 30 рублей, ловите ссылку. Но там нужно закупиться оптом, чтобы получить за такую мизерную сумму))))

Я не только рекомендую, а настаиваю!

Su krashenayaрекомендует
25.10.2013
Всегда пригодится )
26.10.2013
Я тоже за 150 рублей покупала обложку - у меня такая же, только рисунок другой. Люблю всякую красивую мелочевку!!!
26.10.2013
спасибо за отзыв Smile буду знать:)
красота какая!!!!!!!!!!!!! Smile
Милая обложка)
28.10.2013
согласна,документы нужно хранить в надлежащём виде и относиться бережно к ним Wink
31.10.2013
Какая прелестно мила и нежная вещица Innocent
Представляете, как интересно будет, если она до совершеннолетия дочуры сохранится?!