Опубликовано 20 Июль, 2024 - 10:06

Французский лёгкий фильм. Модно отнести к романтической комедии. Но увы, как комедия фильм не сыграл. Ничего смешного. Да есть пара забавных моментов, но не более того.

Суть фильма проста. Главная героиня - женщина около сорока лет, семейная. Но вот беда - с мужем не было близости много месяцев. Что делать? В чем причина? На второй вопрос фильме так и не даётся ответа. А на первый предлагают весьма простой и не всем подходящий рецепт.

Собственно, такое я уже встречал в других фильмах, когда герой открывает для себя знакомства по интернету. И начинаются разные приключения. По идее каждая такая встречал должна была иметь что-то комическое. Но нет.

То же самое касается и эротического содержания. В фильме с этим вообще всё скромно.

Идея фильма понятна. Но.

Во-первых, она не проработана. Всё как-то слишком поверхностно. Схематично. Ведь, если я правильно понял, идея фильма была в том, что женщина хотел вернуть себе мужа в сексуальном плане. Однако, между её действиями и конечным результатом я не увидел связи.

Во-вторых, сам этот способ оживить интимные отношения в семье показался мне сомнительным.

Да и сама героиня не вызывал симпатии. Какая-то она глуповата. Не взрослая что ли. Не вызывала у меня доверия. Потому что женщина в таком возрасте имеет какой-то жизненный опыт и не будет вести себя как подросток. А именно так она себя и вела.

Короче именно по этой причине я не рекомендую кино. Оно не решает поставленной проблемы.

7monetне рекомендует