Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 22:28

Последний раз на наших морях отдыхала с родителями в далеком 2000 году. С семьей же всегда ездили заграницу. Муж железнодорожник и ему в один прекрасный момент предложили путевку в данный санаторий. Сначала сомневались ехать или нет, но в связи с данной политической обстановкой в мире, все сомнения улетучились. В июле месяце 2015 года мы посетили данный санаторий всей семьей: я, муж и двое детей четыре и два года.
Приехали мы поздним вечером, сразу же нас накормили ужином и заселили в номер. Номер довольно уютный и чистый. Но сразу стоит отметить, что для людей отдыхавших в 5* много ждать не стоит.
Пляж при отеле песчаный, для людей которые едут отдыхать с детьми очень удобно. Находится в минутах пятнадцати ходьбы.
Также при отеле есть свой зоопарк, который нас выручал каждый день. Детям он очень понравился и запомнился больше всего.
Питание - шведский стол. Еда очень разнообразная. Мало фруктов. Персонал очень не приветливый. Одним словом - просто выполняют свою работу:-)
Территория санатория зеленая, усажена цветами. По ней гуляют павлины, которых можно кормить хлебом.
Подводя итоги, хочется сказать, что за полную стоимость путевки туда бы я не поехала. Так как с таким же успехом, за эти деньги можно посетить хороший отель в Турции. А так в общем неплохо для семейного отдыха:-)

yanayana777рекомендует