Опубликовано 16 Январь, 2022 - 14:52

Хочу поделиться с вами мнением о замечательном санатории "Октябрьский", что находится в любимом всеми нашими соотечественниками городе Сочи.

Само расположение санатория не очень удобное, находится в районе Мамайка - небольшом удалении от центра Сочи. Но прямо рядом с кпп есть остановка общественного транспорта, поэтому легко можно выбраться в любое необходимое место.

Я была в санатории в февраль 2021 года, и, честно признаюсь, считаю санаторный отдых своей главной находкой прошедшего года. Особенно зимой! Цены просто смешные: я платила 3600 за одноместный номер с полным пансионом (это значит с завтраком, обедом и ужином). В эту стоимость также включены процедуры! Конечно, самые что ни на есть простенькие, но тем не менее даже эти процедуры - очень приятный бонус.

К ним относятся солёная пещера, лечебный сон, магнитотерапия, ванны, душ Шарко и даже бесплатный массаж одной зоны.

Также в санатории есть хороший бассейн: полноценный 25 метровый, подходящий как для спортивного, так и для расслабленного плавания.

Питание нормальное, выбор большой, но лично на мой вкус- очень старомодное, так уже никто не готовит. Почему-то не могут просто нарезать помидоры и огурцы, обязательно надо залить их литром подсолнечного масла. Еда тоже все время в чем-то плавает. В общем, так как готовили в советском союзе.

По вечерам очень классная анимация: конкурсы, караоке, дискотека.

Молодёжи там, конечно, почти нет, но если вы едете не за тусовками, а за расслаблением - то санаторий прекрасно подойдёт.
Достоинства
  • Стоимость зимой
Анна Коррекомендует