Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 10:22

Витамины - это необходимость и стараемся их принимать на постоянной основе.

Покупаю разные и сейчас хочу рассказать про рыбий жир БАД Olimp Labs Gold Omega 3

Стоимость за упаковку - 38 бел.руб.

Количество витаминов - 60 капсул

Описание от производителя:

Gold Omega 3 — биологически активная добавка торговой марки Olimp Labs , рекомендованная взрослым для дополнения рациона питания ненасыщенными жирными кислотами из семейства Омега 3. Рекомендуется людям, заботящимся о правильном функционировании сердца, мозга, зрения и системы кровообращения.

Упаковка большая картонная.

На ней есть необходимая информация о производителе и составе.

Производитель - Польша

Рыбий жир (65% омега-3 жирных кислот) 1000 мг

в том числе:

33% эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК)330 мг

22% докозагексаеновая кислота (ДГК)220 мг

10% других омега-3100 мг

Витамин Е12 мг

Способ применения по 1 капсуле в день, запивая большим количеством воды.

Это очень удобно - выпил один аз и не нужно помнить о повторном приеме.

В упаковке находим инструкцию

и два блистера с витаминами

Капсулы достаточно большие - не всем будет удобно их принимать. Хотя они гладкие и мягкие, поэтому у меня проблем не возникает, даже без воды.

Капсулы прозрачные мягкие желтоватые.

Если принюхаться, то есть характерный рыбный запах.

Через какое-то время после проглатывания появляется рыбное послевкусие, но это лучше, чем когда принимаешь жидкий рыбий жир и возникает чувство тошноты.

Принимаю уже два месяца - упаковки как раз хватает на этот промежуток.

По влиянию на сердце не скажу, как то до этого проблем не было, но я и спортом не занимаюсь)), чтобы тоже сказать что-то определённое.

А вот по состоянию кожи могу определенно сказать, что стало лучше - она стала более гладкая и не такая сухая. А если бы я еще не забывала на постоянной основе кремики, то было бы еще лучше))

С ногтями оценить сложнее - сейчас постоянно ношу гель лак. Но все же прогресс есть - на маникюре при съеме старого покрытия видно, что ногти более плотные, не слоятся и меньше ломаются.

По волосам хочу отметить улучшение. Они у меня тонкие, ломкие и пушистые и после мытья в первый день их уложить - это целая проблема - одуванчик одним словом. Сейчас они более гладкие и послушные.

Буду продолжать, надеюсь с каждым нем будет еще лучше)

smaikinaрекомендует