Опубликовано 13 Июль, 2020 - 10:00

несколько дней
    88 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

После отличного впечатления от лёгких пулек этого производителя решил не останавливаться и идти дальше.

Были куплены пули чуть тяжелее и с более интересным дизайном - круглая головка подходит именно для "плинка" (стрельбы по всякой фигне типа коробков, банок и тд).

Количество в коробке 300шт при стоимости меньше 100 рублей не может не радовать (у Pioneer 550, но те попроще и полегче).

В ствол заходят так же легко, как и предыдущие, и это плохо - обозначился традиционный уже минус посадки. Однако объект отзыва тяжелей и если Пионеры хоть и травили воздух, но летели быстро и точно, то эти травят так же, НО тяжелей, поэтому летят не так точно. Из-за этого обычную дистанцию в 10-15 метров пришлось сократить наполовину.

Придумал маленький лайфхак - подпихивать пустым стержнем от ручки пулю в ствол на миллиметр, плотнее садиться и мощнее выстрел. Однако побочка проявилась - ствол пистолета начал ощутимо подпрыгивать при стрельбе. Сказался всё ж увеличенный вес пуль.🙄

Рекомендовать для простых (слабых) пневматик не могу (мр53/мр60/мр61/мр512с), но для стандартных типа мурок (мурка - мр512 и тд) и импортных винтовок-переломок подойдёт. Возможно в будущем апну пружину (в сети пишут подходит от мр512 стандартная, надо пилить витки и менять задник на металлический), но не уверен - при таких переделках мой Иж-53м выходит из правового поля "устройства схожего с оружием" и про пострелушки в лесу в черте города можно будет забыть.

Желаю всем здоровья, метких выстрелов! Не забывайте чистить своё оружие и оно ответит точностью и надёжностью.

Если понравилась рекомендация - палец вверх и подписывайтесь🤗

Достоинства
  • Дешевые
  • Количество в упаковке.
  • Круглая головка
  • Не пачкают руки и ствол
  • Точные
  • Удобная коробка
Недостатки
  • Не подходят для слабых моделей
  • Немного свободно сидят в казеннике
Xonixрекомендует
13.07.2020
принято к сведению
  • 07.12.2019 - 17:37
    Чистые, ровные, дешёвые "колпачки".
    Задолго до покупки пневматического пистолета MP-53M я уже интересовался в сети, какие пули покупают люди. Занятно, но в основном хвалят продукцию Люман, а не западных фирм. Данные пульки одни из самых лёгких (и дешёвых) на рынке, поэтому подойдут даже к самой слабой пневматике.
  • 10.12.2016 - 17:10
    Я хочу сыграть с тобой в игру. 👹Пневматический пистолет, отличное развлечение, а за одно и средство самообороны.
    Всем доброго времени суток. Тут обратила внимание, что у всех есть какие-то увлечения. Кто-то шьет кукол, кто-то вяжет классные шапки крючком (да и не только шапки), кто-то вышивает красивущие картины крестиком, гладью, лентами и бисером. Валяет великолепных игрушек из шерсти и многое другое. А я?
  • 29.07.2019 - 17:48
    Промывал со второго раза, цвет плавно стекал в трубу...
    Всем привет! Редко пишу про уход за волосами, но тут решила поделиться своими впечатлениями. Несколько месяцев назад я внезапно решила покраситься... в розово-красный... Такие яркие оттенки обычно очень быстро вымываются.
  • 13.10.2020 - 18:40
    Калаш, да не наш!
    Приветствую ! И снова отзыв о пневматических пулях. Лёгкое хобби переросшее в страстное увлечение. Поделюсь опытом пользования пуль от ООО "ПКФ Квинтор" Торнадо (г.Ниж.Новгород). После того как привел свой ИЖ-38 в рабочее состояние, решил перепробовать все доступные пули.
  • 17.10.2020 - 22:51
    Тяжелый аргумент
    Приветствую, пневманутых ! Как я уже писал в предыдущих отзывав, после ремонта ИЖ-38, накупил кучу разных пуль. Ради эксперемента брал разных производителей и разных модефикаций. Так в моём пользовании оказались бюджетные пули "Квинтор" Гамма .
  • 16.02.2015 - 16:06
    Я могу читать в темноте. А вы?
    И снова здравствуйте:) Недавно я рассказывала Вам про свою электронную подружку Amazon Kindle 5 . А сегодня мой рассказ о чехле для электронной книги . Чем мой чехол отличается от других? Он с подсветкой. Благодаря ему я могу читать в темноте. В поезде вечером.
  • 10.01.2017 - 12:54
    Очарование??? моё разочарование ...
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Если вы обладатель смартфона Lenovo A319, то этот отзыв для Вас!! Не факт, что он станет полезным, но всё же.. Хочу рассказать Вам о покупке чехла для данной модели.
  • 27.12.2021 - 15:32
    Еще одна прекрасная люстра с Алиэкспресс. Тот случай, когда дешево и красиво.
    Всем привет Люстры - это любовь. К их выбору я стараюсь подходить основательно. Сегодня вам расскажу про ещё одну маленькую малышку, которая «поселилась» к нас дома. Это очаровательная люстра с Али. ГДЕ КУПИТЬ? Данную малышку заказывала на Aliexpress.Стоимость на момент покупки- 3450 рублей.
  • 24.05.2016 - 19:03
    Отличный бюджетный вариант для фотографов-любителей. + много фото
    Это мой первый и пока единственный телеобъектив. Выпросила его у мужа на день рождения несколько лет назад, когда начала увлекаться фотографией. Приемлимая цена и множество положительных отзывов и мой выбор был сделан в пользу Sigma AF 70-300 DG MACRO 4-5.6 .