Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 07:45

Кожа губ требует ухода, ведь она тоже нуждается в питании и увлажнении. Можно использовать бальзамы, но есть более действенное средство, а именно масло для губ с натуральным составом.

~~~~~~~Виноградное масло для губ~~~~~~~

​Где приобрести: в интернет магазине Крымской Мануфактуры Дом Природы

Прямая ссылка на масло для губ

Цена: 270 рублей

Масса нетто: 11 г

УПАКОВКА

Масло для губ упаковано в симпатичную коробочку, на которой подробны образом расписана информация о продукте, дате изготовления и сроке годности, составе и способе применения. Подобную вещицу приятно держать в руках, дизайн очень милый.

Внутри картонной упаковки находится виноградное масло для губ в жестяной шайбочке, оно находится на специальной картонной вставке с прорезью и надёжно закреплено. Похожим образом оформляют парфюм.

Идеальный уход на основе драгоценного масла ши. Полностью натуральная формула продукта с экстрактами крымских растений и эфирными маслами сделает ваши губы самыми нежными и красивыми.

СОСТАВ

Состав у масла для губ натуральный и очень привлекательный, столько полезных масел, в том числе эфирных. Основа - масло ши.

Состав: масло ши, кокосовое масло, масло виноградное, масляный экстракт винограда и чабреца, эфирные масла нероли, апельсина и гвоздики.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сначала расскажу о текстуре виноградного масла.

Цвет у масла- белый, текстура чуть зернистая.

А аромат волшебный- виноградный. Я сразу вспоминаю виноградные лозы "Изабелла", растущие на даче моих родителей, сладковатый вкус только что сорванного винограда...ммм

Сочетание полезных свойств винограда и сладкого аромата превратит уход за губами в истинное удовольствие. Формула продукта богата витамином Е и жирными кислотами. Она поможет смягчить и напитать кожу губ.

Я использую виноградное масло для ухода за губами. Сухость и шелушения никому не нужны, у меня нет особенных проблем с кожей губ. Но я предпочитаю предупредить проблему, нежели потом бороться с ней. Поэтому регулярно увлажняю и питаю губы.

Пройдёмся по обещаниям от производителя:

- ухаживает за кожей губ

Масло отлично питает кожу губ. Обычно я использовала бальзамы для губ с целью ухода и защиты, но эффект от применения масла мне понравился гораздо больше. Нет ощущения плёнки на губах, а есть эффект напитанной кожи губ.

- восстанавливает защитный барьер

Состав виноградного масла от Крымской Мануфактуры богат различными маслами, после применения губы защищены от неблагоприятного воздействия природных условий. Ветреная погода не спровоцирует сухость губ.

- возвращает эластичность

У меня не было сухости кожи губ, но были небольшие шелушения. Масло с ними справилось, мои губы стали выглядеть лучше.

Считаю, что эффект после применения виноградного масла для губ вполне соответствует заявленным обещаниям от производителя. Масло отлично подходит для ухода.

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

Другая продукция от Крымской Мануфактуры:

ЧЁРНОЕ мыло с ароматом ЛАВАНДЫ с отличными очищающими свойствами, НЕ СУШИТ кожу! Подходит для ухода за лицом и телом!

Аромат инжира, ВОЗДУШНАЯ текстура СУФЛЕ для ухода за кожей тела от Крымской Мануфактуры

La belle Heleneрекомендует
18.06.2017
Чудесное масло, люблю крымскую косметику, присмотрюсь обязательно)
18.06.2017
Отличное масло, и состав классный)
мне такое понравится Smile
18.06.2017
Я масла все же предпочитаю в форме помады, хотя это масло очень понравилось по описанию
18.06.2017
Прекрасный уход для губ с таким маслом.
обожаю запах винограда..
18.06.2017
Приятное маслице, у меня такое ванильное
18.06.2017
Крымская косметика очень хорошая, такой бальзамчик порадует любую девушку.
18.06.2017
Давно хочу эту марку попробовать Smile
18.06.2017
У меня есть очень похожее масло, только для тела)
Я аж представила этот виноградный аромат Smile
18.06.2017
Все так хвалят их новинку из серии по уходу за губами, масло и скраб, вот тоже планирую заказать
Заманчиво, заманчиво!
19.06.2017
Заманчивая новинка, охотно приобрету такое масло
заказ прям как у меня Big smile я только черное мыло брала с вином Smile