Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:17

В уходе за кожей большое внимание необходимо уделять увлажнению и питанию. Приятно, когда косметическое средство помимо отличных ухаживающих свойств обладает натуральным составом и вкусным ароматом. О чём это я? О нежном креме-суфле с ароматом инжира, которое делает уход за кожей приятной процедурой!

~~~~~~Крем-суфле для тела увлажняющий~~~~~~

Крем-суфле можно приобрести в ИМ Крымской Мануфактуры Дом Природы

Прямая ссылка на крем-суфле

​Цена: 390 рублей

Масс нетто: 150 г

​Срок годности6 18 месяцев

ОПИСАНИЕ

Мягкое и воздушное крем-суфле обеспечит глубокое питание и увлажнение кожи. Благодаря почти невесомой структуре, суфле легко впитывается и наполняет кожу витаминами и полезными веществами. В основу входит масло ши - природный источник молодости и красоты. При регулярном применении прекрасно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Каждый из видов крем-суфле обогащен эфирными маслами и экстрактами крымских растений, которые усиливают благотворный эффект на кожу и дарят легкий аромат.

Крем-суфле находится в пластиковой баночке-шайбе с жестяной крышкой. Вся необходимая информация о составе, сроке годности и основных характеристиках косметического средства напечатана на этикетке.

Под крышкой есть защитная мембрана, с нанесенным на неё логотипом Крымской Мануфактуры.

Текстура у крема однородная, очень нежная и воздушная, и правда напоминает суфле.

Цвет - персиковый.

Аромат очень вкусный, пахнет спелым инжиром.

СОСТАВ

На первом месте стоят три масла: ши, граната и семян инжира.

​На баночке указана дата изготовления, ко мне крем-суфле приехал наисвежайшим, ему даже не исполнился месяц со дня производства.

Состав: масло ши, масло граната, масло семян инжира, вода подготовленная, полиглицериды жирных кислот, сорбитан каприлат, каприк/каприлик триглицерид, экстракт алоэ, янтарная кислота, сорбат калия, витамин Е, парфюмерная композиция из эфирных масел.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем-суфле имеет в названии характеристику "увлажняющий", соответственно основная функция-увлажнение кожи тела. Также в серии средств есть суфле: питательное, ухаживающее, омолаживающее и суфле для ног с охлаждающим и смягчающим эффектами.

Для меня наиболее актуален вопрос увлажнения кожи, поэтому я выбрала именно его.

Я использую крем-суфле после душа, нанося на кожу тела (зона живота, бёдер и ягодиц). Требуется совсем немного крема для нанесения, он хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

Приятный аромат делает процедуру по уходу приятней вдвойне, жаль аромат не остается на коже надолго.

К основным плюсам увлажняющего крема-суфле могу отнести:

• натуральный состав, включающий природные компоненты в составе
  • отличные увлажняющие свойства
  • приятная текстура
  • экономичный расход
  • вкусный аромат инжира
  • красивый дизайн упаковки.

Минусы мной не обнаружены.

Косметические средства от Крымской Мануфактуры отличаются красивым оформлением. Очень приятно держать подобную продукцию в руках, сочетание отличных ухаживающих свойств и дизайна радуют!

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

Другие средства от Крымской мануфактуры:

ЧЁРНОЕ мыло с ароматом ЛАВАНДЫ с отличными очищающими свойствами, НЕ СУШИТ кожу! Подходит для ухода за лицом и телом!

La belle Heleneрекомендует
16.06.2017
Приятное средство, но я бы его предпочла на более холодное время года.
Люблю текстуры суфле
16.06.2017
Обожаю такие аппетитные текстуры, напоминающие взбитые сливки Love
16.06.2017
Потрясающая текстура и аромат интересный у суфле)
16.06.2017
очень приятный крем, по описанию заманчиво)
16.06.2017
Классный крем! Пойду по магазину прогуляюсь, скоро в отпуск, может на месте куплю его) Smile
16.06.2017
Консистенция классная, такой можно покупать с удовольствием.
16.06.2017
Такая воздушная сливочная консистенция прямо тает на коже)
16.06.2017
Очень симпатичное оформление и есть защитная мембрана у средства, что только в достоинство, а эффект невероятно хорош от применения.
Я для кожи тела вообще крема не использую, разве только антицеллюлитный. Думаю, вот может зря?!
17.06.2017
Обожаю такие консистенции Smile
18.06.2017
Дизайн у крема интересный, обожаю такие шайбочки-баночки ))
мне оно тоже очень понравилось Smile