Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 11:40

1113 руб.

Так как я люблю все планировать заранее,то и молокоотсос был куплен заранее,на всякий случай, что бы потом не переплачивать при покупке в городе.

Ухаатила его с купоном за 1113 руб., что очень бюджетно для подобной вещицы,так как ручные некоторые стоят гораздо дороже, но так как с таким прибором я столкнулась впервые, то и сравнить было не с чем сначала, а потом я поняла, почему стоит заплатить больше и купить более качественный аппарат.

Итак, отправили его быстро, пришел недели за две. Упакован был отлично, в процессе транспортировки не помялся и не повредился.

Молокотсос состоит из двух бутылочек,насадок на бутылочки,соски, блока управления. Зарядки в коплекте нет,только кабель. Но у меня хватает подобных зарядок,поэтому проблемы вообще не было.

Блок управления сенсорный и с этим мне не удалось подружиться,так как включался он даже при случайном прикосновении, а в ночи,когда тишина это могло и напугать🤣

Откачивает он реально громко))) Муж спать рядом не мог😅 Но за эту цену я не считаю это минусом.

Пластик довольно бюджетный, но по назначению использовать удобно. Он легкий,поэтому брала его в РД с собой и в больницу.

В молокоотсосе есть несколько режимов. Я использовала самый мягкий,так как период его использования выпал на начало материнства и было много трещин. Отсасывает хорошо и я бы поставила высший был,еслитбы мне не довелось использовать действительно хорошийтмолокоотсос,но там и цена другая,поэтому данный прибор я рекомендую,если нет возможности купить более дорогой вариант.

Меня он нередко выручал, пока я не начала использовать более дорогой вариант,но моуг сказать,что лучше уж такой,чем ручной именитой марки. Но тут дело каждого, мне лень пользоваться таким,что уж говорить о ручном😅

Поэтому рекомендую☺

Мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Недорогой
  • Простой
  • Удобный
Недостатки
  • После дорогого кажется жестким
OlaFloraрекомендует
22.04.2021