Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 15:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! У меня скоро появится второй малыш которого я так же собираюсь кормить грудью. И в этом деле проще,если у тебя есть такой помощник как молокоотсос. В прошлый раз я покупала ручной. Он конечно помогал мне, но в этот раз захотелось чего то более техничного, современного, действенного! Так как в магазинах электронный молокоотсос стоит от 3-4 тысяч рублей,то решила заказать с сайта Aliexpres. Остановила я свой выбор на аппарате Real Bublle. По отзывам я поняла что этот молокоотсос ничем не уступает,а в чем то даже лучше его собрата фирмы Awent, я решила заказать. Пришло быстро. Около месяца. В рабочем состоянии. Я выбрала следующий комплектацию: электронный механизм, создающий давление для работы молокоотсоса. Сам молокоотсос с трубкой от электронного механизма (бутылочка,трубка,помпа и ещё какая то силиконовая штука между бутылкой и помпой,воронка для груди,накладка на грудь с гидрогелевыми шариками, соска с крышкой,провод usb, от механизма к сети). Самой вилки от шнура к розетке не было,но это не проблема,любой переходник с usb подойдёт более чем! Провод и разъем в электронном механизме универсален тем,что провод можно будет подобрать с лёгкостью.,т.к. он подойдёт для зарядки любого телефона с разъёмом micro usb. На панели электронного механизма имеется несколько кнопок, на манер сенсорных. Не требующих усилий при нажатии,достаточно просто коснуться,что удобно! Кнопки: включения,+ и - (регулировка мощности давления) и кнопка с иероглифами. При нажатии ее,п кнопки включения молокоотсос работает сразу на большой мощности. Работает отлично,от розетки, компьютера, внешнего аккумулятора! Одно из очень важных достоинств!! Так же ещё одним из главных достоинств является то,что он по цене выходит как ручной молокоотсос. 1499 р. Сами понимаете что это не мало!

Достоинства
  • Мощный
  • Низкая цена
  • Работает от любого источника (тел, power bank)
  • Тихо работает
  • Удобный при транспортировке
Недостатки
  • Нет
Arisha_93рекомендует