Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 18:13

Всем привет.

Начну с того, что никогда не думала, что буду когда-то покупать дорогой молокоотсос, но с рождением второго ребенка мое мнение кардинально изменилось.

С первым ребенком я очень сильно научилась с грудью, молока было очень много, мама я была не опытная, в итоге мастит и операция. На тот момент у меня в арсенале был самый обычный молокоотсос и мои руки.

Вследствие всего этого, ещё будучи беременной я жутко переживала по поводу того, возьмет ли ребенок прооперированную грудь, так как из-за рубцов сосок был просто деревянный.

Ситуация усугубилась ещё и тем, что ребенка после рождения мне запретили кормить грудью несколько дней. Вот тут то и зашла речь о покупке хорошего молокоотсоса. И в такой ситуации мне было абсолютно все равно сколько он стоит.

Муж купил, привез в роддом, я сразу же его попробовала. В итоге здоровую грудь он сцедил без проблем, а на прооперированной вытянул сосок. Для меня это было просто счастье. В течение трех дней я сцеживала молокоотсосом и ждала момента прикладывая ребенка к груди.

Свершилось. Дала ребенку прооперированную грудь. И он начал ее хомячить.

так что этот молокоотсос просто мой спаситель.

Кстати не скажу, что он бесшумный, как заявлено, но для меня это незначительный минус.

Так что рекомендую!

Достоинства
  • Безболезненно
  • Качественно сделан
  • Отлично работает
  • Удобно держать
Недостатки
  • Дороговато, но плюсы перевешивают
Ленуська17рекомендует
16.01.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сколько брали?
16.01.2016
Здравствуйте. 5400р.