Опубликовано 23 Июль, 2024 - 00:22

Нашла классный соус для стейка. Я люблю максимально прожаренный, поэтому он иногда получается суховатый и соуса прямо просит. Многое пробовала, но в топе у меня остался горчичный соус Слобода.

По мне очень удачный баланс вкуса! Вроде и острый, есть в нем пикантность, но в то же время он не резкий, и именно этим мне и нравится. Много его не надо, он густой, удобно выдавить немного на край тарелки и макать кусочки мяса. Очень здорово улучшает вкус стейка!

Что особенно здорово, это не какая-то химия, в составе все натуральное. Я долго вертела упаковку, читала состав, но не нашла ничего вредного. Для вкуса использованы горчичное масло и семена горчицы, а вот искусственных красителей, ароматизаторов и добавок для усиления вкуса нету.

Упаковка вообще продуманная. Легкая, герметичная и занимает минимум места, там чуть больше 200 г. Если надо с собой взять на природу, очень удобно. Правда за счет отсутствия химических консервантов он не очень долго храниться, если соус открыт его обязательно надо убрать в холодильник.

Достоинства
  • Без химии и усилителей вкуса
  • Вкусно пахнет
  • Делает мясо вкуснее
  • Пикантный
Недостатки
  • Обязательно хранить в холодильнике
Ежова Асиярекомендует