Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 18:24

Раньше я часто осветляла волосы, но потом решила вернуться к своему натуральному цвету и отрастить нужную мне длину. Но из-за проблемы сухих, ломких и секущихся кончиков (результат осветления) мне не удавалось достичь результата, которого я хотела, поэтому решила действовать и искать средство для интенсивного увлажнения волос, а в особенности кончиков. Средство решила искать у профессиональных марок по уходу за волосами. Так как я до этого не однократно брала шампуни и бальзамы SELECTIVE, решила взять их увлажняющий кондиционер интенсивного действия.
После первого применения средства уже был заметен результат! По консистенции он густой, белого цвета, с несильным ванильным запахом, экономный. Кондиционер нужно держать 5 минут, но для более глубокого действия и лучшего результата 15 минут, как я и делала. Я наносила в основном на кончики, так как они у меня наиболее иссушены. После применения волосы просто ВАУ, они как будто напитаны влагой, гладкие, блестящие, на концах чешуйки сглажены! Эффект просто потрясный! При расчесывании волосы меньше начали ломаться и стали более послушными. Самая удачная покупка из последних, не жалко было потраченных средств, так как кондиционер не дешевый - 600 рублей.
Советую всем, пробуйте, не пожалеете!
katunya19866рекомендует