Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 18:32

Кондиционер Hemp sublime ultimate luxury от итальянского бренда профессиональной косметики Selective Professional- я использую в паре с одноименном шампунем.

Hemp sublime ultimate luxury conditioner находится в тубе из качественного пластика. Дизайн спокойный, но очень притягательный.

Необходимая информация указана на обороте тубы, в одном из блоков на русском языке. Никаких наклеек с переводом,- это супер!

У кондиционера полупрозрачная крышка, она легко откидывается (ногти ломать не приходится!)

Текстура в меру плотная, белого цвета.

Запах обалденный, один в один с шампунем линейки hemp sublime! В момент использования, помимо приятных качеств кондиционера, добавляется еще и фантастический аромат!

Кондиционер с конопляным маслом Selective Professional:

Средство подходит для сухих и поврежденных волос, коими мои волосы и являются!

Обещания производителя:

Глубоко питает и надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения волос, не утяжеляя их.

Делает волосы заметно более здоровыми и наполненными жизненной энергией.

Забегая вперед, спешу сказать, что кондиционер выполняет данные производителем обещания!

Использование.

Промыв голову шампунем hemp sublime, я отжимаю волосы, слегка просушиваю их полотенцем (с волос не должна капать вода!). Далее наношу на длину кондиционер, выжидаю минут пять и смываю.

Волосы превращаются в гладкий шелк с чудеснейшим ароматом!

Роскошная косметика на основе конопляного масла Selective Professional творит чудеса с волосами:

• увлажнение
  • легкость расчесывания
  • гладкость
  • послушность
  • блеск

Производство Италия.

Стоимость около 1100 рублей.

Объем 200 мл.

Ссылка на официальный сайт здесь.

Я очень довольна результатами и рекомендую кондиционер для волос Selective Professional Hemp sublime ultimate luxury conditioner

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
10.02.2019
Очень хочу попробовать всю линейку, что у тебя. Эффект крутой.
10.02.2019
Хотела бы я попробовать средства этого производителя Smile
10.02.2019
эффект как говорится "на лицо"..
какой хороший
Это отличная марка Даш))