Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 13:03

несколько раз

Шампунь для волос Hemp sublime ultimate luxury от бренда Selective Professional - примчался ко мне на тестирование совместно с кондиционером и маской.

HEMP SUBLIME - инновационная линия средств для ухода за сухими и поврежденными волосами.

Шампунь с маслом семян конопли выглядит заманчиво, да и подходит поврежденным и сухим волосам,- идеально! Как раз для меня!

Удобного формата флакон, отлично ложится в руку, не скользит.

Вся необходимая информация указана на обороте на разных языках, включая и русский! Очень круто, никаких наклеек нет, портящих внешний вид средства.

Крышка из плотного белого полупрозрачного пластика, открывается путем легкого нажатия. По идее должна и откручиваться, но сил не хватило. Да это и не нужно, шампунь отлично выдавливается из флакона!

Аромат у шампуня роскошный! Очень приятный, хочется нюхать снова и снова! Неужели так пахнет масло семян конопли? Ого!

Текстура средней плотности, не растекается. Перламутровый шампунь, не прозрачный!

Применение.

Мои волосы сильно повреждены и требуют особого ухода. Я решила, что профессиональный шампунь бренда Selective Professional с ними справится! И не ошиблась в выборе!

Шампунь Selective Professional Hemp sublime очень деликатный, аккуратно очищает волосы, не повреждая их, при этом отлично промывая!

Не сушит кожу головы, но и не жирнит, немного продливает чистоту.

Восстанавливает гидролипидный баланс кожи головы

Расход довольно низкий. Однозначно хватит на месяца полтора - два. Мою голову через день.

Пенится хорошо. Пена в меру пушистая, ароматная. Кстати, от волос тоже классно пахнет после мытья!

В паре с шампунем я всегда использую кондиционер или маску.

На фото ниже волосы после шампуня и кондиционера Selective Professional:

Я получила от шампуня чистые, гладкие волосы + чистота сохраняется на пару часов дольше. Мне кажется, имеет место быть и накопительный эффект по длительности чистоты волос, кожа головы жирнится все меньше!

Волосы не пересушены, легко расчесываются. Я довольна!

• Стоимость от 1000 рублей.
  • Объем 250 мл.
  • Официальный сайт бренда и прямая ссылка на шампунь здесь.
  • Производство Италия.

Рекомендую Шампунь Selective Professional Hemp sublime ultimate luxury shampoo

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
Love
Волосы выглядят шикарно!
С брендом пока не знакома, но планирую сделать заказ на iBody. Хорошие отзывы.
06.02.2019
Я тоже про бренд пока ничего не слышала Love но очень заинтрересовалась
Волосы отлично выглядят Smile
06.02.2019
У меня спрей для объема от этой марки, тоже нравится очень
Мне нравится по описанию Smile
Понравились свойства шампуня!
10.02.2019
Классный какой он, прямо охото понюхать))