Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:42

Всем привет)Хочу рассказать о интересной штучке)Nivea всегда радует, если честно она одна из моих любимых фирм...

Кондиционер порадывал)У вас бывает после ванны некая стянутость или сухость кожи?К сожалению у меня да!У меня кожа чешится от любых гелей для душа, и это реально ужасно. Приходилось каждый раз после душа мазать себя с ног до плеч жирным кремом, но эта часотка ещё какое-то время не проходила. И аллилуя, хоть кто то изобрёл что то, что реально избавляет от этого недостатка)

Расскажу о внешности этой бутылки.

Она удобная, не приходится ломать ногти и зубы открывая зловещую крышку.Так же меня парадывало, что есть инструкция как наносить его правильно

Так что не пропадём)

Консистенция

Напоминает крем))И запах такой же, когда его кстати наносишь, и начинаешь смывать, возникает чувство, что ваще не смываемый))Зато кожа после него гладкая такая, и что самое главное НЕ ЧЕШИТСЯ И НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ СУХОСТЬ) Так что кондиционер справился со своей работой)

Купила его по акции, за 159 рублей, думала грех не попробовать)Не просчиталась, теперь он у меня всегда стоит в ванной)Так что определённо советую))

Достоинства
  • Запах
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает
  • Цена
Недостатки
  • Ощущение того, что кондиционер не смывается с тела
Anken19рекомендует
Читать все отзывы 281
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 281
Смотрите также