Опубликовано 6 Март, 2023 - 18:30

220 руб

Герой сегодняшнего отзыва - сироп от фирмы 4Bakery со вкусом Forest Raspberries или Лесная малина. Это сироп для кофе, десертов и напитков без содержания сахара. Подходит для ПП, сидящих на диетах, диабетиков и всем, кто решил отказаться от употребления сахара.

В линейке множество вкусов - от соленой карамели до Пина Колады. Я же выбрала вкус "Лесная малина", потому что давно хотела малиновый сироп.

УПАКОВКА 🍓🍒

Упаковка довольно стандартная для десертных сиропов - пластиковая бутылка с носиком, как у кетчупа.

КОНСИСТЕНЦИЯ 🍓🍒

На мой взгляд, сироп чересчур жидковат. Для чая, кофе и прочих жидких напитков он хорошо подходит, а вот десерт может испортить, потому что он растекается быстрее скорости света.

На этом фото я постаралась передать консистенцию, но не ведитесь на уловки, если вам покажется, что он густой! Это ловушка!

СОСТАВ 🍓🍒

Состав прикрепляю на фото:

ВКУС 🍓🍒

Отличный малиновый вкус, довольно сладкий, хотя и не приторный. Много его не съешь - это не сгущенка. Просто так, без ничего, кстати, не заходит. Но, может это и к лучшему.

Кстати, у сиропа достаточно маленький расход - я пользуюсь им чуть меньше месяца, и за это время едва ли израсходовала хотя бы треть. Хотя я добавляю его раз в пару дней точно.

МОЙ РЕЦЕПТ УПОТРЕБЛЕНИЯ 🍓🍒

Мой рецепт максимально прост - я добавляю сироп 4Bakery Forest Raspberries в ряженку (иногда в кефир), чтобы придать ей веселый розоватый оттенок и легкий малиновый вкус. Мне так больше нравится пить.

Как-то пробовала с ним блины - не понравилось, сироп слишком жидкий, растекается куда надо и куда не надо.

ЦЕНА И МЕСТО ПОКУПКИ 🍓🍒

Я покупала на Вб. Цена - около 220 рублей, что я считаю приемлемым

КОМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СИРОП 🍓🍒

Рекомендую всем, кто сидит на диетах, но хочет делать это модно, стильно, молодежно Smile На самом деле, это действительно неплохой вариант для тех, кому нельзя сахар, или кто отказался от него осознанно.

Сироп достаточно вкусный, чтобы его попробовать.

Спасибо, что прочитали этот отзыв! Надеюсь, он был вам чем-то полезен!

Достоинства
  • Без сахара
  • Маленький расход
  • Подходит для диеты
Недостатки
  • Слишком жидкий
Шикардеткарекомендует