Опубликовано 11 Май, 2024 - 19:49

💸 237 руб.

Сироп «Forest Berries» 4Bakery.🫐

🛍 Wildberries

💸 237 руб. (с wb кошельком)

Обычная цена: 247 руб.

Кбжу на 100 мл- 1/0/0/0,25

Кбжу на упаковку (420 мл)- 4/0/0/1,1

Я уже попробовала следующие вкусы сиропов 4Bakery: бельгийский шоколад, лесная малина, японская вишня, соленая карамель, мамино печенье, шоколадное печенье, кленовый, турецкая фисташка. Из них на 100% мне не понравился ни один вкус, но я все-таки решила дать им еще шанс, ведь много кто покупает их - может, я просто не попробовала самые вкусные? При вскрытии бутылочки сиропа ощущается сладкий ягодный аромат с аптечными нотками, как у сиропа от кашля.

Консистенция жидкая, но меня вполне устраивает, можно разве что чуть-чуть погуще. Он насыщенного розового цвета и при этом чуть прозрачный - это радует, ибо большинство вкусов сиропа красивого цвета не имеют, они совсем блеклые, и не понятно, что десерт чем-то полит. Вкус подсластителя ощутим, сладости в нём достаточно. Вкус ягод яркий, насыщенный, но аптечная нотка есть не только в аромате, но и во вкусе. На самом деле, разочарована - такой инцидент был и у сиропа с некоторыми другими вкусами, но была надежда, что этот вкус будет исключением. Повторно его, конечно, больше не возьму, но он имеет место быть, если вы за отсутствие калорий готовы простить этот привкус.

katerina_5512рекомендует