Иногда моя семья, особенно дети, любит полакомиться попкорном. Покупаю тот, который нужно самостоятельно готовить в микроволновой печи. Так получается дешево, много и свежесть попкорна не вызывает сомнений.
Обычно беру попкорн по акциям. Но с недавнего времени стала обращать внимание на состав. Состав почти всегда не радовал. Красители, ароматизаторы и это вездесущее неполезное пальмовое масло.
Задалась целью найти попкорн с адекватным составом. Найти оказалось сложно. Но нашла. Попкорн торговой марки Holy Corn. В наличии оказался лишь "соленый" и "нежный сыр". Отдала предпочтение "нежному сыру".
Что хочется сказать:
-приятная глазу упаковка. Дочке особенно нравится изображение овечки.
-состав натуральный. Вместо пальмового масла, тут присутствует кокосовое и рапсовое. Соль морская. Ароматизаторы натуральные.
-четкая инструкция расположена на коробке. Готовится попкорн легко и быстро. Хлопки кукурузы дружные. Нелопнувших зерен единицы.
-попкорн ароматный и очень вкусный.
-жаль, что в пачке всего 70г, что не так много, обычно бывает 80-90г у других производителей.
-за качество конечно же придется заплатить. Цена выше среднего. Но оно того стоит.
В настоящее время, попкорн Holy Corn периодически покупаю. На другие марки даже не смотрю. Кушаем всей семьей, очень вкусно и натурально.