Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 10:50

Хочу поговорить о палетке бронзера, хайлайтера и румяны от молодежного бренда SODA, которая точно залетит в сердечко всем любительницам яркого дизайна. Я увидела её у моей подруги и не удержалась, чтобы не купить такую же. Это работа SODA + Hello Kity. Коллаборация выглядит очень стильно и мило. Взяла такое в “Моднице” за 700 рублей. Палатка посвящена My Melody и даже на рефилах есть тиснения с ней!

Также есть зеркало, мне это очень нравится, так как палетка компактная и значит можно носить зеркальце на все случаи жизни в своей сумочке!

Что я считаю самым большим плюсом так это то , что в одной такой небольшой палетке помещается сразу три супер важных вещи. Экономится место в косметичке! Кисточка к сожалению в набор не входит.

Теперь конкретно о продуктах: как я и сказала продукты с очень натуральными, пастельными оттенками. Румяны очень матовые и их легко наносить на кожу. Но их не очень сильно видно из-за пастельности оттенка. Бронзер и хайлайтер тоже меня приятно порадовали , так как очень красиво и естественно смотрятся на коже и не ссыпаются, что очень важно!

Но надо сказать, что я очень много нанесла хайлайтера прежде чем появился нормальный, чуть-чуть заметный блеск((
Держатся продукты на лице очень стойко, 8 часов так , как -будто нанесла макияж только 5 минут назад!

Конечно же советую!

Marta Kartaрекомендует