Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 16:12

Недавно попробовала очень вкусно пахнущее мыло L'Cosmetics "Банановое". Если кто любит сладкий запах бананов, мыло обязательно понравится. Потому что оно ну очень ароматное, и пахнет даже через целлофан. Запах чувствуется во всей ванной комнате.

Мыло находится в прозрачной упаковке, и мы можем разглядеть кусочек уже в магазине.

Производитель:

ООО "Натур Косметикс", Россия, г. Санкт-Петербург

Срок годности небольшой:

12 месяцев

В составе есть глицерин и экстракты фруктов:

Есть в мыле и мак, это достаточно оригинально. Вообще, само мыло выглядит позитивно и жизнерадостно, мне нравится:

Пенится мыло хорошо, и легко справляется с различными загрязнениями. А также нейтрализует неприятные запахи.

Сладкий запах довольно долго сохраняется на коже рук.

От производителя:

Я всё время пользуюсь кусковым мылом, и конечно же его нужно хранить в открытой и вентилируемой мыльнице. Там оно не размокает и не трескается.

Расходуется данное мыло вполне экономично.

Мыло я использую только для рук, для лица и тела мне больше нравится использовать жидкие средства. Кожу рук оно совершенно не сушит.

Мыло совершенно стандартное по размеру:

100 г.

У меня было другое мыло этой марки, и в нем было достаточно много красителя. Мыло "Банановое" никаких желтых разводов не оставляет.

Мыло продается в магазине "Ашан", но я очень редко хожу в этот магазин. Мне это мыло привезли из Абхазии. Стоимость у него вполне доступная.

Если кому-то не нравятся фруктовые запахи, у этого мыла есть варанты с ароматами известных духов:

Понравилось это мыло, рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Красивое
  • Красивое и ароматное
  • Не сушит кожу рук
Такая Всярекомендует
15.09.2019
красивое конечно! Love
15.09.2019
Какое красивое мыло! Love Иногда покупаем эту марку в Ашане)
19.09.2019
Я, как фанатка мыла, просто обязана его попробовать Laughing out loud Единственная проблема - это надо ехать в соседний город, ибо у нас нет Ашана. Надо в имагах глянуть)
19.09.2019
Интересное мыльце.