Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 14:41

​​​​​

Стикеры для стирки

Всем добрый день!

Инструкция

После известных событий зимой этого года, стиральные порошки подскочили в цене до невозможных цифр. Кроме этого, в Москве вода такая жёсткая, что без кондиционера стирать белье просто невозможно - если кто-то добавляет его для запаха, то я исключительно для мягкости белья. Итак, с марта 2022 я ищу альтернативы стиральному порошку.

Я перепробовала очень много капсул для стирки - пока что меня устроили только два варианта, у остальных ужасный безобразно стойкий запах- кому-то нравится, а мне нет. Я люблю свежесть белья и свои духи, а не ЭТО.

Итак, однажды я зашла в ВКУСВИЛЛ за любимым круассаном и увидела их. Стикеры для стирки. За 200 рублей 30 штук. Интрига.

Каждый стикер в индивидуальной упаковке

Неделю ходила и думала, читала противоречивые отзывы. Потом прикинула, что 200р не такая большая сумма, чтобы переживать, если не понравится, и купила.

Итак, стикеры для стирки. Упаковка по размеру сравнима с ежедневными прокладками (собственно так я их и заметила в магазине - моя рука потянулась к коробке, потому что мне нужны были именно прокладки). Такой размер чудесен для наших хрущевок, где каждый сантиметр квартиры важен. Внутри 30 стикеров в индивидуальной упаковке.

Простая грязь отстиралась на «ура»

Сбоку коробки подробная и простая инструкция: освободи стикер, приклей к барабану, запусти стирку на любом режиме.

Стикеры мне попались абсолютно сухие, ломающиеся при незначительном надавливании. Так что приклеить их не удалось, просто положила в барабан.

Результаты и выводы:

1. белье без пятен и грязью от дороги отстирывается (но тут не ясно - это заслуга стикера или просто того, что белье прополоскалось в машинке). Неведомые пятна на кофточке ребёнка тоже отстирались (предполагаю, что это были какие-то фрукты, пятна свежие)
  2. Стикер полностью растворился, следов на белье нет
  3. Запаха нет вообще никакого, для меня это плюс.
  4. Запахи от дезодоранта и парфюма на рубашках выстирываются полностью
  5. Удобная упаковка, можно брать с собой в путешествия отдельные стикеры, не рассыпается (как порошок), не имеет запаха (как капсулы). Занимает мало места в ванной комнате.
  6. Цена 🔥

Не уверена полностью в том, что более сильные загрязнения отстираются, так что пока продолжаю тестировать. Для экологии и экономии 👍🏻.

Для тех, кто не любит запах порошка - 👍🏻.

E_katрекомендует
Позвольте поблагодарить вас за подробный и иллюстрированный обзор наших стикеров для стирки. Здорово, что они оказались полезными и помогли вам. За детальный вывод о нашем средства отдельное спасибо. Надеемся, что в дальнейшем воспользуетесь им еще раз.
19.10.2022
И вам спасибо! Продолжаю пользоваться - пока нареканий нет, только на короткой стирке в 15 минут стикер не растворился полностью, были остатки. При других режимах отстирывает нормально
Здорово. Надо поискать у нас такой товар..
А то иногда запах порошка такой концентрированный. что прямо невозможно..