Опубликовано 25 Март, 2012 - 18:53

Самый шикарнейший блеск из всех,что я пробовала!!! Smile
Очень удобный тюбик и аппликатор - не нужно надавливать,вынимать кисточку...просто крутишь и все! а так же аппликатор из флока - это мечта! =)
Запах ванильного апельсина, ммм Smile И сам блеск сладенький, вкусняшка)
Блеск нежный,на губах не чувствуеться,не растекаеться и очень долго держиться! Весь день ходить можно если не кушать и не целоваться)))
Натуральный состав. вот это для меня очень важно - ненавижу пользоваться химией! А у этого блеска он даст фоту любой Шанели! Smile
Ну что сказать, NPS как всегда молодцы! Побольше бы таких замечательный продуктов! =)
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный вкус и аромат
  • Супер-стойкий!
  • Удобная упаковка и аппликатор
Beautylove15рекомендует
  • 25.02.2012
    Очень рекомендую всем женщинам и девушкам эти блески для губ. После его использования всю зиму губы были увлажненные. Мне очень понравился аппликатор и само качество блеска цвет насыщенный и очень красивый. Выбор цветов хороший. Я использовала 3 цвета и все они красивые.
  • Imi аватар
    03.02.2017
    Купила по акции этот блеск. Понравился тем, что есть мой любимый цвет - цвет спелой вишни.Заказала в интернет-магазине. Боялась, что цвет на картинке будет сильно отличаться (как обычно происходит), но пришедший заказ меня порадовал. Во-первых - цвет насыщенный.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 20.05.2011 - 16:58
    однозначного мнения нет, важно сколько вы наносите блеска и какого цвета!!!
    Ставлю двойку. Ничего хорошего прям сказать не могу, и похвалить не могу. Блеск - полный отстой!! Ладно, может быть кому-то это и важно, тогда сделаю это одним лишь из плюсов - цена. Около 100 рублей, даже меньше. 1) Блеск ужасно растекается. Постоянно, везде.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 31.01.2021 - 16:41
    Вся коллекция, кроме 3-го оттенка. Подробно про каждый и какие стоит взять на каждый день, а какие оставить только для фотографий.
    Хочу показать всю коллекцию, которой я благополучно пользуюсь продолжительное время. Нет только 3-го оттенка. Свотчи наглядные, как есть, без ухищрений и тысячи слоев, как это принято делать на показательных фотографиях.
  • 01.02.2021 - 12:00
    Запредельно сияющий блеск, отвал всего. Влажные секси-губы с жемчужным переливом - новинка Sinart Lipgloss PRO 04.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Уже знакома с этим брендом в самом положительном ключе, была впечатлена потрясающим качеством гелевого карандаша для глаз , который, внимание, только недавно окончательно подошел у меня к концу, прослужив более года!И, как я уже писала во многих отзывах, мне всегда хочется…
  • 16.12.2020 - 14:15
    Вас пчела 🐝🐝🐝 кусала за губу? Меня да! Покажу как это бывает! Пчелиный яд на страже красоты! В погоне за объемными пухлыми губами мой путь горяч и тернист!
    Привет! Буквально недавно я рассказывала вам о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili . Как оказалось эти блески просто созданы для зимы. И сегодня на повестке дня Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!