Опубликовано 17 Июль, 2021 - 11:43

У меня еще одно средство для волос от фирмы Ecocraft.

Это кондиционер-спрей для волос Ecocraft Frangipani and Marian plum.

Прямая ссылка на товар

Где купить: крупные ИМ (Ozon, Wildberries, 4fresh)

Цена: от 452 руб.

Объём: 100 мл

Описание продавца:

Экстракты франжипани, марианской сливы, мандарина, лемонграсса омолаживают структуру волос, укрепляют их, придают им упругость, сияние и жизненную силу.

Гель алоэ вера, молочная кислота, сорбитол, сквалан, протеины шелка эффективно увлажняют волосы.

Протеины пшеницы, масла брокколи, миндаля и жожоба обволакивают каждый волос в тонкую пленку, которая защищающую от термического и солнечного ожогов, разглаживает, волосы.

Аромат «Франжипани и марианская слива» – это цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете

деионизированная вода c экстрактом франжипани, экстрактом марианской сливы, экстрактом мандарина, экстрактом лемонграсса, гидролизованные протеины пшеницы, протеины шелка, протеины риса, инулин, гель алоэ вера, сорбитол, масло кокоса, масло брокколи, масло миндаля, масло жожоба, провитамин В5, молочная кислота, сквалан, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Продукты этой фирмы радуют своими составами. В данном спрее нет силиконов, а много натуральных полезных компонентов.

Упаковка:

Увесистый флакон из темного стекла. Сверху приклеена этикетка с цветочными мотивами.

Вроде бы ярко, но при этом стильно.

Сзади указана подробная информация о продукте, производителе, способе применения и др.

Классический пульвизатор , сверху закапывается прозрачной крышечкой.

Распыляет равномерно, мелкими частичками.

Свойства:

• Водичка слегка мутновато-белого цвета. Если присмотреться, то можно увидеть, что в составе есть масла.

• Аромат невероятный (как в принципе и у всех средств этой фирмы). Это что-то цветочное, немного цитрусовое, мне напоминает аромат весенней свежести.

Не знаю как пахнет франжипани, но этот аромат прекрасный, легкий и нежный, слегка остается на волосах после сушки.

Мои волосы:

• Длинные
  • Окрашенные
  • Жирные у корней и сухие на кончиках

Применение:

1. На чистые влажные волосы. Перед сушкой феном. Буквально 5-7 нажатий, наношу на длину, избегая корней.
  2. На сухие волосы пред использованием утюжка или плойки.

Результат до/после:

Волосы , уложенные утюжком. Нет никакого пушка, волосы гладкие и блестящие.

Что имеем:

+ Хорошо работает как антистатик (уменьшает электролизацию волос)

+ Термозащита

+ Не жирнит и не пачкает волосы (главное не забывайте слово «мера» , не наносите слишком много продукта)

+ Облегчает расчесывание

+ Блеск и гладкость волос

+ Нежный весенний аромат

+ Стеклянный флакон

Минусов не нашла.

Вывод:

Я нашла отличное средство для укладки своих волос.

Если вы давно в поисках термозащиты с хорошим составом, советую присмотреться к данному продукту.

Достоинства
  • Аромат
  • Волос легко расчесывается
  • Волосы не грязнит
  • Волосы опрятные и ухоженные
  • Есть антистатический эффект
  • Кондиционирует волосы
  • Красивый дизайн флакона
  • Многофункциональный