Опубликовано 25 Июль, 2021 - 15:13

Всех приветствую)

Сегодня обсудим тему уходовых средствах для волос, которые облегчают расчесывание, влияют на блеск и ухоженный вид волос. Лично моя работа требует ежедневное мытьё волос, а значит нужно выбирать средства, которые будут качественно ухаживать за волосами. К счастью мою корзину уходовых средств попал "Кондиционер-спрей для роста и против выпадения волос Ecocraft Манго и розовый имбирь". Протестировав я теперь могу написать его достоинства и недостатки. Итак приступим:

Объём: 100 мл.

Цена: 509 р.

Произведено: в России

Где можно приобрести: на официальном сайте, Wildberries, Ozon.

Эффект: придание эластичности, активация роста, придание блеска, восстановление.

Срок годности: 24 мес.

Описание.

Аромат «Манго и розовый имбирь» погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии. Станьте поистине тропической королевой!

Внешний вид.

Товар пришёл хорошо упакованным. Первое что бросается в глаза так это дизайн флакона. Очень яркий, сочный и привлекательный.

Сам флакон выполнен из тёмного стекла, что влияет на защиту от солнечных лучей.

Дозатор защищен прозрачным колпачком от случайного нажатия.

В использовании нет никаких нареканий, распыляет очень хорошо.

Так же о самом средстве есть вся необходимая информация ( состав, способ применения, срок годности и т.д)

Состав.

деионизированная вода c экстрактом ямайского перца, экстрактом розового имбиря, экстрактом бугенвилии, экстрактом гибискуса, экстрактом манго, инулин, гель алоэ-вера, сорбитол, масло кокоса, масло арганы, миндальное масло, провитамин В5, молочная кислота, сквалан растительный, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Консистенция, цвет, аромат.

При вскрытии флакона ощущается яркий аромат средства, который будем многим по вкусу. По консистенции кондиционер жидкий, а цвет мутноватый.

Моё впечатления после использования/Результат ДО и ПОСЛЕ

Перед применением обязательно изучите информацию о средстве!

Способ применения.

встряхните флакон, распылите в 2-3 "пшика" на чистые волосы с расстояния 15-20 см, не смывайте, приступайте к укладке волос

По внешнему виду флакон многообещающий. Теперь пришло время, чтобы подробнее описать вам о нём. Честно говоря я давно не использовала в таком формате кондиционер, но забегая вперёд скажу, что он меня впечатлил. До этого я брала кондиционер-спрей других фирм, но они мне не понравились, т.к волосы становились жёсткими и запутанными и с тех пор я не покупала больше.

Данный кондиционер я использую в течении двух недель при ежедневном использовании. Для данного тестирования я не использовала маски и кондиционеры других фирм, чтобы понять как будет работать данное средство. Я помыла волосы шампунем, хорошо смыла и просушила немного полотенцем, чтобы не было лишней влаги. Затем нанесла кондиционер-спрей на влажные волосы и дала высохнуть без использования фена. После нанесения волосы стали более мягкими, а когда волосы подсохли на ощупь были гладкими и рассыпчатыми. Расчёсывание волос реально лёгкое, а аромат от волос просто обалденный. По итогу могу сказать, что Кондиционер-спрей для роста и против выпадения волос Ecocraft Манго и розовый имбирь к моему типу волос подошёл и теперь он будет всегда стоять на одной полке с моими любимыми уходовыми средствами.

Волосы ДО использования кондиционера:

Волосы ПОСЛЕ использования кондиционера:

Справился ли данный кондиционер со своей задачей? Конечно да.

ПЛЮСЫ:

• удобный формат
  • отличное распыление
  • облегчает расчёсывание
  • придаёт блеск волосам
  • не жирнит волосы

МИНУСЫ:

• их нет

Однозначно рекомендую к покупке и всегда помним, что все средства индивидуальны и подходят не всем. Единственное я не придала значения как кондиционер повлиял на рост волос и на то как он справляется против выпадения, т.к с основной задачей моих волос он справился.

Мо оценка 5 звёзд.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезным. Желаю всем удачных покупок)

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Волосы не электризуются
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое расчесывание
  • Не склеивает волосы
  • Отлично справляется с заявленными функциями
  • Приятный аромат
  • Увлажнение волос
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Margo_shareрекомендует
Обожаю аромат манго
25.07.2021
да, я сама в восторге)))
Замечательное средство от любимого бренда😍
благодарю за внимание Love
Люблю такие кондиционеры)