Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:41

Никогда не страдала обветренными губами, но недавняя поездка к морю просто убила их.

Сыворотку принесла мама, ну а так как она была без надобности, я отложила её "на зиму". А достала летом. У меня классическая, наверное есть ещё с ароматами какими-то.

Средство без запаха, имеет густенькую консистенцию, цвета жёлтой сопли оО На губах смотрится прозрачным блеском. По своему опыту поняла, что лучше не проглатывать случайно попавшую в рот сыворотку - привкус мерзкий, остаётся НАДОЛГО.

Результат от использования.. есть. И проявляется довольно быстро. Мазалась пару раз в день. Обветрыши мои прошли буквально за день-два. Потом несколько дней для профилактики пользовалась..

Потом ещё пробовала предотвратить зарождающуюся заеду. Мазюкала уголок, где она наметилась, но делала это нерегулярно. Поэтому заеда всё же есть, но значительно меньшего размера, нежели могла быть.

На постоянное пользование я бы эту сыворотку не советовала, но для экстренных и запущенных случаев-в самый раз. Рекомендую:)

Рыжулькарекомендует
Ну если за день помогает,тогда very good Wink
  • 07.02.2014
    В морозы - 20 зайдя в аптеку решила прикупить этот бальзамчик. Мне как всегда повезло, и достался бракованный тюбик, с доплнительной дырочкой. Через эту дырочку некоторое количество содержимого выдавилось в колпачок. Но оно, это самое содержимое, не пропало.
  • 13.05.2015
    Здравствуйте!) Восстанавливающая сыворотка для губ Eveline Extra Soft bio. Предназначена для очень сухой, потрескавшейся кожи губ. Производитель обещает нам: В составе: Это мой самый самый любимый бальзам. Для такой копеечной цены( 30 р.) это невероятное средство для губ!
  • 23.09.2013
    Вроде нравится, покупаю второй раз..не люблю гигиенички, как-то некрасиво они на губах смотрятся..а эта сыворотка-и увлажняет и красиво блестит. Так, приступим к разбору полетов. Консистенция то жидкая, то густоватая, как будто тает!
  • 27.07.2013
    Вот бывае покушаешь морженка на улице,а у тебя на следующий день губы так и жгут,так и шелушатся.И,как на зло,нет в косметичке бальзама или гигиенической помады.Так и со мной произошло.В попыхах купила "это".Стоило недорого,вид презентабельный,состав тоже как-то порадовал.Но после того,как я…