Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 13:50

Год: 2022

Режиссёры: Артем Наумов, Васико Бедошвили

Продолжительность: 46 мин

-Сюжет-

Зрителя ожидает 4 короткометражных мульта, посвящённых любимой озорнице Машке и её лесным и домашним друзьям.

Волшебство
1 мульт, собственно это его и название, небольшая история о встрече с 12 месяцами. Все мы читали сказку и имеем представление, но в данном случае - режиссёр представил что-то более лёгкое атмосферное и новогоднее. В данном приключении, соберутся все все друзья, ну и конечно-же новые герои тоже будут.
Знакомство с Январём
3 последующих мульта, это новые приключения Маши и Медведя, Розочки, Зайца и его семьи а также каких-то новых интересных деталей, в которые режиссёр и посвящает всех своих зрителей.
Приглашение друзей

-Главные герои-

Маша- ну кто-же не знает эту озорницу и её новые идеи, которые превращаются в масштабные катастрофы. Разве что голос со временем поменялся, но в целом это всё та же малышка.

Маша
На экране в этот раз, она всё так же шалит, но её жажда к новым знаниям и любопытству - приводит её в мир волшебства. Очень здорово, было увидеть Машу очень удивлённой и всё такой же доброй и открытой. Девочка дружелюбна, немного жадна, но в то же время - все понимают что она очень маленькая.

Медведь- этот герой меня всегда удивлял своим терпением. Все знают Мишку, его хозяйственность и доброту. В этом мульте, показана его забота о близких, любимое хобби, а также новые идеи - которые он придумывает для осуществления мечты друга.

Мишка
Мишка - семьянин и скромняга. В этом приключении - показана его отцовская любовь, и смешные кадры о том, как он постоянно спешит ради того, чтобы порадовать своих друзей и близких.
Мишка на рыбалке
Январь- маленький мальчик, который уважает своих братьев и сестёр, но не знает что такое веселье и праздник. Его знакомство с Машей, стало случайностью, но это приключение - он никогда не забудет. Вдоволь наиграться, съесть конфет и позабыть о постоянных обязанностях, которые его ждут в грядущем году.

Маша и Январь
Красивая прорисовка персонажа, а также его внутренние качества - подарили зрителям улыбку и надежду на самый ожидаемый праздник года.

Розочка- свинья из дома Маши. Все знают эту героиню и все мультики включают её.

Мне нравится Розочка, её идеи и мечты с хожи с Машиными. поэтому их двоих чаще и показывают. Наблюдать за приключениями одно удовольствие!

Розочка
В этих эпизодах, зритель узнает и мечте Розочки, посмотрит игру с башней. а также увидит запуски к дереву с желудями. Истории интересные и познавательные)
Звери
Заяц- у него только одно хобби. Он ворует морковку с грядки Мишки. Но в одном из приключений всей истории, он украсит красиво дом, а ещё представит свою семью.

Заяц хоть и труслив, но умён и идеен.

Месяцы- сразу 12 новых персонажей, разных возрастов. Все по своему прекрасны и обладают магическими силами. Знакомство со зверями и Машей - станет не случайным, и подарят зрителю настоящий новогодний триумф.

Месяцы и все все

-Впечатления от просмотра-

В субботний вечерок, мы решили большой компанией посетить кинотеатр и глянуть премьеру:

Билеты на Новогоднее приключение Маши
Конечно за 50 минут просмотра - 250 рублей это дорого и все в один голос заявили, что хотели бы увидеть ещё что-нибудь, но тем не менее впечатления всё равно остались.

Графика во всех историях изумительная, персонажи - живые, яркие и волшебные.

Новогодняя атрибутика присутствует, тут и сани и ёлки и конечно же подарки. Выглядит всё современно и актуально.

Мишка и приключения
Мне показалось, что юмора было маловато. Дети смеялись, но каких-то былых качеств от просмотра более старых серий - становится меньше.
Маша и друзья
Истории новые, особенно это касается первого эпизода - который идёт дольше всех.

Эффектная постановка, заставила меня и моих близких - окунуться в предстоящий праздник и зажечь надежду в душе. История милая и трогательная, было - бы здорово увидеть что-то более продолжительное.

3 остальных истории, связаны с зимой и летом. Тут и замки строили и летали, а также играли в футбол.

Подготовка полным ходом
Каких там маленьких заек представили зрителю - без смеха не взглянешь. Такие озорники, вот это настоящая компашка для Машки.

Не забыли также о Пингвине, и его -ПАПА, ПАПА))

Просмотр такой премьеры, заставляет верить во что-то доброе и светлое.

Хочется отметить и музыкальное сопровождение, а ещё эффектное преподношение новогодних подарков, особенно когда Мишка сделал сюрприз Машке.

В мульте и Машка показана вся в заботах. Сани собирает, футболом овладевает а ещё она делает это по-своему, с наивностью и по детски.

Атмосфера после просмотра новых серий - осталась приятной! Из нюансов, это мало по времени и юмора стало чуть меньше, но в остальном - стоит посмотреть вместе с ребёнком, зарядиться и переключиться на праздничное торжество и подготовку к празднику.

ыводы-

Вот такая небольшая премьера, осталась и в копилке моих просмотренных историй. Мы остались довольными, что сходили. Сразу захотелось и ещё что-нибудь такое увидеть. Планируем следующий поход.

Маша и Медведь
Посмотреть я бы эту историю советовала всем, у кого есть настроение и расположение к празднику, а также тем, кто совсем не готов.

Маша и Медведь - те мультики, которые со мной на протяжении лет 10 и я всегда с большим удовольствием наблюдаю за новыми историями с интересной развязкой. В нём много добра, светлых чувств и смеха!

Маша и Медведь в кино: 12 месяцев к просмотру - рекомендую👍несколько эпизодов для Новогоднего настроения и классных ощущений!

Скоро Новый Год
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Графика мультика
  • Магия и волшебство
  • Несколько историй
  • Новогоднее настроение
  • Новые герои
Недостатки
  • Меньше юмора
  • Небольшая продолжительность
I.can_flyрекомендует