Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 19:34

220 рублей 1 билет

Недавно вспоминали времена, когда выходили первые серии мультфильма Маша и Медведь. С удовольствием смотрели, смеялись, с нетерпением ждали новую серию. В 2023 году уже наших детей ждала премьера - Маша и Медведь в кинотеатре. Мы не смогли устоять и решили сходить на сеанс все вместе. На удивление пустых мест в зале было достаточно много.

Маша и Медведь в кинотеатре отзывы

Маша и медведь Скажите Ой 2023 года это мультфильм, в котором 5 разных историй.

Продолжительность мультфильма 55 минут

Всей семье очень понравился первый сюжет, в котором рассказывают про мечту Мишки.

Маша и Миша пытаются заработать деньги, помогают в организации свадеб.
Маша и медведь свадьбы отзывы
3 разных свадьбы, 3 разных истории со своими приключениями. Есть место смеху, есть место для грусти. Данная история была как глоток свежего воздуха, что-то новое в мультфильме Маша и Медведь. Эти свадьбы хочется пересматривать снова и снова.

Ура! Новая игра!

История про игры и приключения Маши, Медведя и его друзей. Смотрится весело, интересно.

Отдельное спасибо за сюжет про здоровый образ жизни, занятия спортом и вред от сладостей.

После просмотра было что обсудить с ребёнком и сделать выводы.

Маша и медведь в кино Скажите Ой 2023 отзывы

И снова фокусы!

И снова приезд друга в гости, фокусы для зверей и Маши в исполнении разных героев. Фокусы смотрятся легко, интересно, но уже как-то знакомо.

Топ-топ-топ - история про сладкий сон, шаги в тишине и Барабашку.

Забавно, весело.

Мультфильм Маша и медведь Скажите Ой конечно про главных героев Машу и Мишу. Практически все их друзья попали на экраны кинотеатров.

Были волки лекари на своей фирменной машине, друзья зайцы, поросята у железнодорожной станции.

Музыкальное сопровождение хорошее, были танцы.

Мультик яркий, красивый.

У Маши как всегда разнообразие нарядов.

Миша со своими нарядами от Маши не отставал.

Веселые моменты были, но на удивление бурного смеха в зале не было.

Все зрители досидели до конце сеанса.

Нашей семье мультфильм Маша и медведь в кино понравился. Ребёнок дошкольного возраста оценил его на 5 из 5. Взрослым же не хватило новых, интересных сюжетов, которые не повторялись бы из серии к серии. Отдельная благодарность про мечту Мишки и 3 свадьбы, зацепило нас сильно.

К просмотру однозначно рекомендуем!

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
12.06.2023
Как раз для деток на лето новые приключения Маши и Медведя.